Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » О курении учеников и учителей (Наболевшее...)
О курении учеников и учителей
puzzleДата: Суббота, 25.10.2008, 21:50 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Выложен опрос по мерам воздействия на курящих учителей "Курить нельзя уволить". Также не забываем про существование ещё двух опросов - "Нелегальная курилка" (Ваше отношение к тому, что творится под лестницей) и "Накажем курящих учеников?". Именно Ваш голос может стать решающим! Прояви свою позицию!

AlexanderДата: Воскресенье, 26.10.2008, 07:32 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Это уже напоминает какую - то болезнь. Зачем создали столько разных тем, если проблема одна "Что делать с курением всех?"

Alex

puzzleДата: Понедельник, 27.10.2008, 11:28 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Возможно. Но Вы же не будете отрицать, что решение ОДНОЙ проблемы по РАЗНЫМ категориям людей будет РАЗЛИЧАТЬСЯ! Это закон для всех един, а методы приведения к законности различны. И ещё. Нельзя к одной теме прикрепить сразу три опроса! Если было бы можно - я бы так и сделал. Мне и самому не нравится "расползание" проблемы по форуму.

Добавлено (27.10.2008, 11:28)
---------------------------------------------
Простите... Я слишком увлекся проведением своей идеи в массы... Спасибо, что охладили мой пыл! Спасибо, Natali!

aspДата: Вторник, 28.10.2008, 19:53 | Сообщение # 49
Генералиссимус
С курением учеников Гимназическое телевидение скоро начнёт бороться. У нас была запланирована рубрика "Нарушители", как отдельный выпуск, но пока работать отдельно над ней некогда и некому, нас всё-таки пока мало, поэтому в каждом выпуске Гимназических новостей. Пока мы показывали только не носящих вторую обувь и опоздавших. Но после каникул мы будем гнаться за каждым курильщиком, чтобы задать пару каверзных вопросов... Завучи изъявили активное желание помогать нам, например, Бушмакина Любовь Николаевна, зам. директора по воспитательной работе.

Не говори, что ты много знаешь, если есть рядом такие, кто знает больше тебя.

AlexanderДата: Вторник, 28.10.2008, 20:05 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Хорошо

Alex

AlexanderДата: Четверг, 13.11.2008, 21:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Взываю к совести учителей и других работников. Некоторые уже не курят, например, Ю.В. Молодец!

Alex

_dinafloxДата: Вторник, 18.11.2008, 12:00 | Сообщение # 52
Сержант
Quote (Alexander)
Взываю к совести учителей и других работников

Уважаемый Alexander, вы взываете не в том месте: маловероятно, что кто-то, кроме админов, вас, меня и немногочисленных внешних участников (типа puzzle) заглядывает на сайт и тем паче на форум...

А все-таки, где курят остальные???

Death for Live

ConopusДата: Вторник, 18.11.2008, 15:10 | Сообщение # 53
Сержант
И вообще 20 граммов этанола в день куда полезнее чем 3-4 сигареты (ви таки не подумайте, шо я за что-то там агитирую и пропагандирую).

AlexanderДата: Вторник, 18.11.2008, 21:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Уважаемый dinaflox! Я взываю по разному и в разных местах. А то что мала аудитория на форуме, то согласен, это очень печально.

Alex

GayaneДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:45 | Сообщение # 55
Рядовой
Курение - зло!!! angry

Никогда не переставай улыбаться, даже тогда, когда тебе грустно...
КТО - ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ТВОЮ УЛЫБКУ!!!=)))

AlexanderДата: Вторник, 25.11.2008, 09:33 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Согласен с Галиной Васильевной!
P.S. Отлично, что зарегистрировались на сайте. Надеюсь на активное участие в дискуссиях.

Alex

SokolovaNVДата: Четверг, 27.11.2008, 12:06 | Сообщение # 57
Лейтенант
Курильщики делятся на "легальных" и "нелегальных". Принимая меры (с моей точки зрения хоть какие), мы уменьшаем количество первых и увеличиваем количество вторых loony

AlexanderДата: Четверг, 27.11.2008, 15:48 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Согласен. С почином Н.В.

Alex

SlaVyaninДата: Пятница, 28.11.2008, 23:58 | Сообщение # 59
Рядовой
Quote (del)
puzzle:
1) Мне кажется, не стоит так явно всё обсуждать на форуме, он не закрыт от посторонних глаз и доступен для просмотра без регистрации любому (кстати, это можно бы и исправить... пожалуй, займусь на досуге).
2) Ответ по теме. Кто курит - пусть курят. Я вообще не понимаю к чему все эти запреты. Ну ходите курить за территорию школы, в чем проблема? (Приведу пример: МИЭТ - институт входит в десятку лучших. Однако, курить запрещено только в самом институте (что, в принципе, логично), и вблизи корпусов МИЭТ. Отойдя метров 10-15 от корпуса никто вам курить не запретит). Ну не мешайте остальным, курите за забором, зажевывайте после этого... Каждый живет так, как он ХОЧЕТ ЖИТЬ! И если хочет ТАК, пусть живет так и не иначе. Это его выбор.

Какой МИЭТ?)) МГУ(лучший ВУЗ МИРА) там тоже нельзя курить в ЗДАНИЯХ(не одно) но некоторые курят), а так в основном на выходе только))

И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей.

AlexanderДата: Суббота, 29.11.2008, 11:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Ситуация меняется к лучшему.

Alex

Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » О курении учеников и учителей (Наболевшее...)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: