Специальный раздел - Стипендии и иные виды материальной поддержки


В данном образовательном учреждении стипендии не назначаются

СПИСОК КАНДИДАТОВ

на предоставление в 2015 году денежного поощрения в виде премий Правительства Кировской области для лиц, проявивших выдающиеся способности

1. Номинация «Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников»:

Анисимова

Виктория Сергеевна

обучающаяся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Жилин

Андрей Олегович

обучающийся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Рыбальченко

Юлия Алексеевна

обучающаяся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Рылов

Александр Валерьевич

обучающийся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

2. Номинация «Призёр регионального этапа всероссийской олимпиады школьников»:

Анохина

Елизавета Владимировна

обучающаяся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Багаева

Вера Викторовна

обучающаяся 9 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Бармина

Валерия Андреевна

обучающаяся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Дюпина

Анастасия Анатольевна

обучающаяся 9 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Зырянов

Савелий Сергеевич

обучающийся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Красулина

Мария Александровна

обучающаяся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Кукина

Анастасия

Александровна

обучающаяся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Муравьёв

Дмитрий Вячеславович

обучающийся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Пермякова

Анастасия

Константиновна

обучающаяся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Пестриков

Данил Владимирович

обучающийся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Подоплелова

Анита Андреевна

обучающаяся 11 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Порошин

Александр

Александрович

обучающийся 9 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Фирсанов

Данил Юрьевич

обучающийся 10 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

Шахторина

Анастасия Андреевна

обучающаяся 9 класса Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»