[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Ваши предложения (Ваши предложения по форуму и сайту в целом)
Ваши предложения
delДата: Среда, 24 Сен 2008, 16:43 | Сообщение # 1
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Что бы ты хотел видеть на сайте Гимназии? А на форуме? Может быть, какие-то важные, полезные, интересные темы? Может, мы что-то упустили? Предлагай wink

 
OpposiIIIOHДата: Суббота, 10 Янв 2009, 17:39 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я и не добиваюсь поклонения, моя цель изменение в лучшую сторону)))

Добавлено (10.01.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Ну вот,например, почему-бы в разделе"олимпиады" не давать сами олимпиадные задания?Можно разбить по классам и предметам....и эти задания могли-бы прорешать(для себя!) все желающие,а не только непосредственные участники олимпиад?
....или давать варианты прошлогоднего ЕГЭ? ,,,,и типичные ошибки в нем?
....или (для выпускников) перечень ВУЗов.Их адреса , их прошлогодний проходной балл и пр.?

 
КошкаДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 15:01 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу криминала в ваших предложениях...

Об этом я подумаю завтра... Скарлет
 
mynameishotДата: Воскресенье, 11 Янв 2009, 18:06 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас в квартире газ! www.licey.su tongue
 
DimoneTHEoneДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 07:47 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
бгг. на вашем сайте инфы ещё меньше, чем на гимназическом ) впрочем, старание... и всё будет smile

 
mynameishotДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 14:44 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
зато в какой красивой оболочке ваш сайт... мммммммм... тоже старания вам happy
 
DimoneTHEoneДата: Вторник, 13 Янв 2009, 17:10 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
wink

 
AlexanderДата: Суббота, 17 Янв 2009, 18:02 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Больше сайтов хороших и информативных!

Alex
 
SokolovaNVДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 21:06 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то в январе не появилось поздравление именинников на "главной", а между прочим там есть и значимые юбилеи!
 
puzzleДата: Четверг, 22 Янв 2009, 20:37 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Оболочка нашего сайта столь красива только потому, что слишком мало учеников заинтересованы в работе над его развитием. Как это ни прискорбно, но сайтостроение и программирование у нас ныне в загоне... И это при значительной доле компьютеризации образования в гимназии. Почему-то развелось слишком много геймеров, но маловато помешанных (в хорошем смысле) на компьютере людей.

Ну а вообще, функциональность и наполняемость информацией (особенно форум) достойная - и это не может не радовать.


 
DimoneTHEoneДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:07 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (puzzle)
но маловато помешанных (в хорошем смысле) на компьютере людей

да фиг с ним, что их мало biggrin просто когда такие люди сталкиваются с такими реалиями жизни, как любовь и т.д., то возникают проблемы.. примеры сплошь и рядом - чего только не делают: и из-за окон выбрасываются, и вены режут и пр. sad вот и мало таких людей остаётся

Quote (puzzle)
функциональность и наполняемость информацией (особенно форум) достойная

подписываюсь под каждым словом


 
puzzleДата: Пятница, 23 Янв 2009, 00:19 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не совсем про это)) В городских олимпиадах по информатике почти не побеждаем в последнее время; сайтостроением из учеников занимается лишь asp (ещё Del был, но тоже выпустился). И интерес к развитию сайта гимназии проявляется ТОЛЬКО У ОДНОГО УЧЕНИКА. А где же остальные 700 с лишним?! Хотя бы пару-тройку ещё заинтересованных!

 
AlexanderДата: Пятница, 23 Янв 2009, 06:47 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Согласен полностью с puzzle. И техникой завалили всю школу и учителя есть. А когда спрашиваю у Н.Ю., кто пойдёт на олимпиаду, никого. Печально, но с этим положением мериться нельзя и не будем.

Alex
 
SokolovaNVДата: Пятница, 23 Янв 2009, 22:48 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, Александр Петрович, если мы оставим курс "МХК и ИТ" без учителя информатики - потеряем еще больше(((
 
puzzleДата: Пятница, 23 Янв 2009, 22:55 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Эх... Больная тема про МХК... Я почти ничего не вынес с культурологической части данного курса, информационная же наоборот дала много новых умений. Возможно, я (впрочем, как и многие из моих одноклассников и учащихся гимназии вообще) не совсем адекватно воспринимаю Светлану Альбертовну. Хоть это и резко, но я рад, что у моего брата МХК ведет другой учитель.

 
DimoneTHEoneДата: Суббота, 24 Янв 2009, 12:21 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Альбертовна )

согласен с puzzle в том, что на уроках МХК я слушал не теоретический материал. Не знаю, кто виноват - методика ли обучения, или безразличие учащихся к данному предмету... Начать надо с того, чтобы дети поняли, что им вообще НУЖЕН этот предмет. А как вы докажете им, что надо знать Леонардо да Винчи и его творения? я вот не против поизучать Да Винчи (ибо чел этого заслуживает вполне), но не в школе. В кулуарных разговорах один из преподов мне выразил недоумение "нафига изучать что-то зарубежное, если мы своего не знаем?". Что уж говорить об учениках? wink


 
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Ваши предложения (Ваши предложения по форуму и сайту в целом)
Поиск: