[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Ваши предложения (Ваши предложения по форуму и сайту в целом)
Ваши предложения
delДата: Среда, 24 Сен 2008, 16:43 | Сообщение # 1
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Что бы ты хотел видеть на сайте Гимназии? А на форуме? Может быть, какие-то важные, полезные, интересные темы? Может, мы что-то упустили? Предлагай wink

 
puzzleДата: Пятница, 26 Сен 2008, 17:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Предложение номер раз, самое важное! Реклама и продвижение сайта!!! На форуме зарегистрировано 42 человека. Причём некоторые из них зарегистрировались и забыли про существование сайта. А многие даже и не знают, что наша гимназия представлена в интернете! Очень надеюсь, что IT-сообщество возьмется за эту ситуацию.

Следующие предложения. Было бы неплохо добавить на главную страницу, например, форму быстрой проверки слова от Грамоты.ру (http://www.gramota.ru/slovari/forma/) или, к примеру, информатор о погоде;-). Третье. Хотелось бы иметь представление, в каком направлении будет развиваться школа - касательно благоустройство здания, территории, стратегических изменений по учебной части и т.д. И, чтобы не оставаться голословными, стоит отмечать впоследствии, что из задуманного реализовано. И какие будут _конкретные_ шаги к достижению тех целей, выполнение которых откладывается.
PS. Все эти предложения по сайту - это, конечно, хорошо. Но большое пожелание - уважаемые администраторы сайта, не переусердствуйте с улучшением)) У вас и так свободного времени крайне мало ^^, поэтому не стремитесь угодить всем


 
delДата: Пятница, 26 Сен 2008, 23:31 | Сообщение # 3
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (puzzle)
Было бы неплохо добавить на главную страницу, например, форму быстрой проверки слова от Грамоты.ру

ок. Галина Александровна, скиньте мне в личку пароль от сайта )) я забыл unsure


 
AlexanderДата: Суббота, 27 Сен 2008, 19:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Очень активный puzzle, молодец!

Alex
 
puzzleДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 23:26 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, del и Alexander! Мне пришла ещё одна мысль. Когда сайт станет более посещаемым и более популярным среди гимназистов, можно ввести тему (или форум?) "Народные новости" (можно даже и с премодерацией). Пусть ученики сами высказываются о событиях в школе. А лучшие новости можно помещать в ленту новостей на главную страницу

 
delДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 08:49 | Сообщение # 6
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
puzzle, неплохая идея!

 
delДата: Среда, 01 Окт 2008, 11:02 | Сообщение # 7
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, Константин на кой то черт сменил секретный вопрос без моего ведома, так что пароль я восстановить не могу. Соответственно, делать тоже ничего не смогу...

 
delДата: Среда, 01 Окт 2008, 11:05 | Сообщение # 8
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
аблом, я подобрал пароль ) на днях займусь сайтом ))

 
delДата: Среда, 01 Окт 2008, 11:21 | Сообщение # 9
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
puzzle, с грамотой попоробовал покумекать, короче там разные кодировки, поэтому Грамота.ру не понимает слов, что вводишь в форму на нашем сайте. Ну потом еще поразбираюсь, а щас я побежал на пару ) домой приходил ненадолго )

 
puzzleДата: Среда, 01 Окт 2008, 16:38 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Что ж, будем надеяться на лучшее)) И кстати, спасибо, что самая важная надпись "Форум" на главной теперь выделяется среди одинаковой монотонности!

 
delДата: Среда, 01 Окт 2008, 20:17 | Сообщение # 11
Just Another Linux User
Группа: Администраторы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну просто я и сам её не сразу находил )))

 
DimoneTHEoneДата: Среда, 01 Окт 2008, 21:15 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
1) замените фото директора в разделе "администрация" ради Бога smile слишком размытое изображение, да и пикселы заметны
2) гимн можно выложить в mp3, если есть
3) что за раздел Дистанционное образование ? Раз он недоступен - может, пока линк уберёте или поставьте текст что-нибудь типа "траляля, пока что в разработке" wink
4) что за раздел такой "Результаты тестирования" ? инфу дайте более подробную, с чем это едят?

пока что всё.


 
AlexanderДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 22:09 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, пора бы уже обновить основную информацию, фотографии новые разместить, например, с конкурса Учитель года, с мероприятия Посвящение в гимназисты и т.п.

Alex
 
AlexanderДата: Понедельник, 20 Окт 2008, 21:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Предложения остаются теми же. Надо обновиться. Нет фотографий со многих очень знаковых мероприятий и событий. Произошли изменения в руководстве школы и т.п. Ждём обновлений.

Alex
 
AlexanderДата: Пятница, 31 Окт 2008, 06:58 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, действительно, не могу на главной найти форум.

Alex
 
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Ваши предложения (Ваши предложения по форуму и сайту в целом)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: