Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015

На региональный этап ВсОШ было приглашено 53 гимназиста. Приняли участие в олимпиадах - 48. На сегодняшний день подведены итоги всех олимпиад и мы искренне рады поздравить победителей и призеров регионального этапа ВсОШ – 2015!

Победители:

  1. Рылов Александр Валерьевич, 11 класс, химия, учитель Бессолицына Р.В.
  2. Анисимова Виктория Сергеевна, 10 класс, информатика и ИКТ, учитель Кобелева Г.А.
  3. Рыбальченко Юлия Алексеевна, 10 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.
  4. Жилин Андрей Олегович, 11 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.

Призеры:

  1. Багаева Вера Викторовна, 9 класс, французский язык, учитель Култышева МЕ
  2. Анисимова Виктория Сергеевна, 10 класс, астрономия, учитель Матошкова С.Г.
  3. Пестриков Данил Владимирович, 11 класс, английский язык, учителя Мусихина Е.В., Яшина Н.А.
  4. Шахторина Анастасия Андреевна, 9 класс, английский язык, учитель Королева М.Ю.
  5. Фирсанов Данил Юрьевич, 10 класс, английский язык, учитель Яшина Н.А.
  6. Муравьев Дмитрий Вячеславович, 10 класс, английский язык, учитель Яшина Н.А.
  7. Порошин Александр Александрович, 9 класс, химия, учитель Бессолицына Р.В.
  8. Анисимова Виктория Сергеевна, 10 класс, химия, учитель Сычугова С.Ю.
  9. Кукина Анастасия Александровна, 11 класс, литература, учитель Чарушина И.Г.
  10. Анохина Елизавета Владимировна, 11 класс, литература, учитель Чарушина И.Г.
  11. Красулина Мария Александровна, 10 класс, история, учитель Гущина Л.В.
  12. Анисимова Виктория Сергеевна, 10 класс, математика, учителя Катаева Н.А., Чаузова Н.С
  13. Дюпина Анастасия, 9 класс, немецкий язык, учитель Ситникова О.Н.
  14. Бармина Валерия, 10 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.
  15. Зырянов Савелий, 11 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.
  16. Пермякова Анастасия, 11 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.
  17. Подоплелова Анита, 11 класс, немецкий язык, учитель Ивонина С.Ю.
  18. Муравьев Дмитрий, 10 класс, право, учитель Гущина Л.В

Похвальные грамоты:

  1. Родыгин Максим Дмитриевич, 10 класс, физика, учитель Матошкова С.Г.
  2. Дуняшев Алмаз Ильдарович, 10 класс, химия, учитель Сычугова С.Ю.
  3. Дуняшев Алмаз Ильдарович, 10 класс, математика, учителя Катаева Н.А., Мачина О.Н

Огромная благодарность учителям

за качественную подготовку гимназистов! Молодцы!!!

Желаем всем дальнейших успехов!

0
1  
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ГИМНАЗИСТОВ И УЧИТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!
С УВАЖЕНИЕМ,
ХОДЫРЕВ А.П.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]