Победителями и призерами городского конкурса исследовательских и проектных работ «Юный исследователь города Кирово-Чепецка» в 2011 году стали следующие гимназисты:
Начальная школа
«Явления природы»
-
Зайцев Федор
4 кл, руководитель Краева Т. В.
победитель
- Кузнецова Лада
3 кл, руководитель Колесникова
Л.И.
призер
- Почканов Данил
1 кл, руководитель Бердникова Т.Н., Кропотина О.Н.
похвальный отзыв
Начальная школа
«Искусство и история»
-
Мельник София
3 кл,
Островская Амина 2 кл, руководитель Колесникова Л.И.
призер
Начальная школа
«Техники и общество»
-
Блохина Ольга 3 кл, руководитель Колесникова Л. И.
победитель
Начальная школа
«Безопасность жизнедеятельности»
-
Шиляева Екатерина
4 кл, руководитель Абилова Т. Г.
призер
Начальная школа
«Проекты»
-
Кириченко Константин, Гайдукова Полина,
Логинова Александра
3 кл, руководители Бармина Е.Н., Половинкина М.В.
победитель
Начальная
школа «Живой мир»
- Кузнецова Анастасия 4 кл, руководитель Краева Т. В. победитель
-
Винокурова Мария 4 кл,
Винокуров Максим
1 кл, руководители Краева Т. В.,
Абилова Р.Д.
призер
Иностранные
языки
-
Сверчков Никита, Васкевич Егор
6 кл, руководитель Тетерина О.А.
похвальный отзыв
География
-
Косарева Надежда
11 кл, руководитель Черкун Г.В.
победитель
Биология
-
Дюжакова Дарья
10 кл, руководитель Кузнецова С.И.
призер
- Ивонина Полина, Дружинина Елизавета
5 кл, руководитель
Самарина
О.Б.
похвальный отзыв
Химия
-
Ивакина Валерия
10 кл, руководитель
Бессолицына
Р.В.
победитель
- Михайлова Полина
9 кл, руководитель
Сычугова С.Ю.
призер
Физика
-
Загайнов Михаил 10 кл, руководитель Матошкова С.Г. призер
- Арасланова Алина 9 кл, руководитель
Соколова Н.В.
призер
История,
обществознание
-
Причинина Ольга
9 кл, руководитель Вольф И. Н.
победитель
- Толкачев Дмитрий
10 кл, руководитель Гущина Л.В.
призер
Русский и
литература
- Кукина Анастасия 7 кл, руководитель Чарушина И. Г. победитель
- Маркова Арина 10 кл, руководитель Шиляева С.А. призер
- Цепаева Любовь 10 кл,
руководитель Мусихина Е.В.
призер
- Крестьянинов Василий
8 кл, руководитель Дулова Т.В.
похвальный отзыв
Социология
- Вострикова Екатерина, Прозорова Мария 10 кл, руководитель Михеева Т.В., Соколова Н.В. победитель
-
Карлова Анастасия
9 кл, руководитель Обухова С.Е.
призер
- Алыпова Ксения
11 кл, руководитель Обухова С.Е.
похвальный отзыв
Проекты «Технология»
-
Рякина Анна, Макарова Ксения, Соколова Анастасия, Кукина Анастасия,
Абилова Юлия
7 кл, руководитель Корепанова
О. Н.
победитель
Математика, информатика
-
Анисимова Виктория
6 кл, руководитель Кобелева Г.А.
похвальный отзыв