Творческих успехов вам, учителя!

Многие годы гимназия гордится своими учителями, их заслуги известны даже далеко за пределами области. Но есть в гимназии и молодые специалисты, у которых весь долгий, трудный путь к вершине педагогического мастерства ещё впереди. Тем не менее, стремление достичь его как можно быстрее у них есть уже сейчас.

22 сентября состоялась первая встреча творческой группы молодых учителей гимназии. В неформальной обстановке учителя познакомились, рассказали о себе, поделились своими трудностями. Психолог гимназии Андреев Геннадий Юрьевич предложил различные приёмы адаптации в первые дни работы в школе. Каждому участнику творческой группы руководители лаборатории вручили портфолио, которое несомненно уже в ближайшее время будет пополнено. 

С напутственными словами к молодым учителям обратились директор Ходырев Александр Петрович и заместители директора - Соколова Наталья Вячеславовна и Глушкова Вера Яковлевна. Творческих успехов пожелали участникам лаборатории и её руководители - Перминова Ирина Александровна и Половинкина Марина Васильевна.

1 Alexander   [Материал]
Успехов!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]