Государственное общеобразовательное учреждение

В соответствии с областной целевой программой «Развитие образования Кировской области», утверждённой постановлением Правительства Кировской области от 29.07.2009 г. №18/213, планируется создать 11 государственных общеобразовательных учреждений. Департаментом образования Кировской области (по поручению Губернатора), составлен график реорганизации, который согласован Губернатором Кировской области Н.Ю. Белых, Заместителем Председателя Правительства Кировской области А.А. Галицких (письмо департамента образования от 16.10.2009 г. №1578/01-10/01). В данный график включена и Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка. Для государственных школ в областном бюджете заложены ассигнования, которые позволят, как мы надеемся, системно и качественно обновлять материально – техническую базу школы.
Сегодня, 10 февраля, состоялось заседание городской Думы, на котором было принято решение о передаче гимназии как юридического лица в областное подчинение.
Коллектив гимназии надеется, что этот переход позитивно отразится на развитии нашей школы как инновационного образовательного учреждения.
2 Alexander   [Материал]
У меня сдержанный оптимизм. Хотелось бы, чтобы ранее высказанные обещания были выполнены.

1 DiTo   [Материал]
Ура! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]