С Новым Годом!

Заканчивается 2009 год, и сегодня мы вспоминаем то, чем жила наша Школа, какие были успехи и неудачи.
2009 год для нашей Гимназии был годом очередных побед. Лидеры в муниципальном олимпиадном движении, одни из лучших в областных интеллектуальных соревнованиях и т.п. Навсегда вошла в историю победа наших Гимназистов – Новгородцева Всеволода и Климова Станислава, на заключительном этапе всероссийской олимпиады по английскому языку. Десятки и сотни победителей и призёров во всевозможных конкурсах, проектах, учебном исследовании, дистанционных олимпиадах. Показатели Гимназии остаются на самом высоком уровне. Стремление к развитию наших Гимназистов всегда поддерживалось (будет поддерживаться) нашими Учителями.
2009 год для наших Учителей стал годом успехов и новых свершений. 6 наших Учителей стали победителями профессиональных конкурсов и стали лауреатами грантов Президента России (уже 20) и Губернатора Кировской области (уже 8). Учителя вместе с Гимназистами с честью выдержали испытание единым государственным экзаменом, подтвердив тем самым высокий профессионализм наших Учителей. Стремление к развитию наших Учителей всегда поддерживается (будет поддерживаться) Руководителями Гимназии.
2009 год для Руководителей Гимназии выдался, как обычно, сложным. Организация управления образовательным процессом на современном уровне дело не простое, и от того, как оно организовано зависят успехи Гимназистов и Учителей. Образно говоря, если в Голове поезда локомотив 21 века, то и весь поезд едет как в 21 веке. В течение года организовывались областные семинары, стажировки, встречи с Учителями других образовательных учреждений, происходил обмен мнениями посредством видеоконференций. Шло интенсивное повышение квалификации. Управление показало, что оно способно работать в любых условиях, даже в экстремальных ситуациях. Это настоящая команда современных управленцев.
2009 год для меня был, наверное, сложнее, чем предыдущие. Что было, и что пережил, знают только мои Близкие. Но любая сложность и экстрим переносятся легче, если осознаёшь, что делаешь это для Людей, для Гимназии. Сложно было бы, если бы рядом не находились Единомышленники, Родители, Друзья, Благотворители, потому что благодаря им, Гимназия остаётся (и останется) Лучшей Школой России, даже несмотря на временные трудности, неудачи. Трудности нас не останавливают, они нас закаляют. 2010 год – это год нашего Юбилея (нам 20), Юбилея Города, Юбилея Великой Победы. И поэтому это особый год. Верю, что в 2010 году нам будет немного легче потому, что рядом с нами наши Гимназисты, наши Учителя, наши Работники образовательно – обслуживающих служб, наши Родители, наши Друзья. Верю, что в этом году у нас будет Успех и Радости побед. Очень хочу верить, что переход в статус государственной, поможет нашей Гимназии выйти на новый уровень своего развития.
В эти праздничные дни я хочу пожелать нашим Гимназистам крепкого здоровья, терпенья, успехов, пусть не смущают вас трудности, и пусть Новый год принесёт вам исполнение ваших желаний.
Родителям Гимназистов желаю здоровья, счастья, удачи, уверен, что совместными усилиями мы сделаем из наших Детей достойных и успешных жителей нашей Великой Родины!
Нашим Учителям, Моим Помощникам, Руководителям, Всем Работникам Гимназии и их семьям желаю, чтобы в этом году у вас было больше радости, успехов, счастья, чтобы горечь неуспеха и неудача прошли от вас стороной, чтобы Вы и Ваши близкие были всегда здоровы, сильны духом и телом! Спасибо Вам за Ваш Труд!!!
С Новым 2010 годом!!!
С уважением, А.П. Ходырев, директор гимназии
7 Alexey sysoev $$$$$$$$$$Rap$$$$$$$$$$$$   [Материал]
Всех с новым годом .с новым счастьем .С новыми оценками .И директора и всех педагогов удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5 natali_69   [Материал]
Спасибо, Александ Петрович! С наступающим Новым Годом Вас! С наступающим Новым Годом весь творческий и педагогический коллектив! Счастья, удачи, здоровья! smile

6 Alexander   [Материал]
И Вам также natali_69! Здоровья, счастья и всего, что вы сами себе желаете! smile

2 saimko   [Материал]
СпасибоАлександр Петрович! Пусть Новый наступающий год прославит нашу гимназию №1, а мы приложим все усилия для этого. Всех с Новым годом!

3 Alexander   [Материал]
Спасибо saimko, на добром слове!
Здоровья, счастья, успехов! smile

1 Alina   [Материал]
Спасибо, Александр Петрович! Золотые слова! Всех-всех с Новым годом! Ура!!! yahoo

4 Alexander   [Материал]
Спасибо Alina! Всего наилучшего! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]