Областные олимпиады

2017-2018 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Мальцев Павел Олегович

9

английский язык

Королева М.Ю.

призер

Жуйкова Лика Алексеевна

10

английский язык

Тетерина О.А.

призер

Яндубаева Ксения Николаевна

10

английский язык

Тетерина О.А.

призер

Чернядьева Александра Павловна

9

история

Вольф И.Н.

призер

Дуняшева Элина Ильдаровна

11

литература

Чарушина И.Г.

призер

Штин Софья Сергеевна

11

литература

Чарушина И.Г.

призер

Штин Софья Сергеевна

11

русский язык

Кузнецова Г.В.

призер

Чернядьева Александра Павловна

9

обществознание

Гущина Л.В.

призер

Монин Федор Кириллович

8

химия

Сычугова С.Ю.

победитель

Антипенок Дарья Григорьевна

11

немецкий язык

Большакова Н.В.

призер

Дуняшева Элина Ильдаровна

11

немецкий язык

Большакова Н.В.

призер

Одегова Алла Алексеевна

11

немецкий язык

Большакова Н.В.

победитель

Перевощикова Анна Сергеевна

11

немецкий язык

Большакова Н.В.

призер

Сунцова Алена Александровна

10

немецкий язык

Михеева Т.В.

призер

Штин Софья Сергеевна

11

немецкий язык

Большакова Н.В.

призер

Баранникова Светлана Игоревна

11

испанский язык

 

победитель

Дубик Тимофей Юрьевич

11

физкультура

Бураков С.А.

призер

2016-2017 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Жуйкова Лика Алексеевна

9

английский язык

призер

Тетерина ОА

Багаева Вера Викторовна

11

английский язык

призер

Яшина НА

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

история

призер

Вольф ИН

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

литература

призер

Чарушина ИГ

Дюпина Анастасия Анатольевна

11

немецкий язык

призер

Михеева ТВ

Одегова Алла Алексеевна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Штин Софья Сергеевна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Одинцов Павел Сергеевич

11

обществознание

призер

Зуева НМ

Шахторина Анастасия Андреевна

11

французский язык

призер

Култышева МЕ

Порошин Александр Александрович

11

химия

призер

Бессолицына РВ

Одинцов Павел Сергеевич

11

экономика

призер

Зуева НМ

Шиляева Екатерина Сергеевна

10

физическая культура

призер

Северюхина МА

2015-2016 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Болотских Любовь 11 английский язык Мусихина ЕВ призер
Муравьев Дмитрий 11 английский язык Яшина НА призер
Шахторина Анастасия 10 английский язык Королева МЮ призер
Дуняшев Алмаз 11 астрономия Матошкова СГ призер
Анисимова Виктория 11 информатика Кобелева ГА призер
Анисимова Виктория 11 физика Матошкова СГ призер
Анисимова Виктория 11 математика Катаева НА призер
Штин Софья 9 литература Чарушина ИГ победитель
Винокурова Мария 9 литература Чарушина ИГ призер
Логинова Полина 9 литература Чарушина ИГ призер
Шиляева Екатерина 9 физическая культура Северюхина МА призер
Багаева Вера 10 французский язык Култышева МЕ призер
Марьинская Анна 11 французский язык Ходырев АП призер
Бармина Валерия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Бурдина Анастасия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Рыбальченко Юлия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Красулина Мария 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Докучаева Дарья 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Наговицына Татьяна 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Дюпина Анастасия 10 немецкий язык Михеева ТВ призер