Областные олимпиады

2016-2017 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Жуйкова Лика Алексеевна

9

английский язык

призер

Тетерина ОА

Багаева Вера Викторовна

11

английский язык

призер

Яшина НА

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

история

призер

Вольф ИН

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

литература

призер

Чарушина ИГ

Дюпина Анастасия Анатольевна

11

немецкий язык

призер

Михеева ТВ

Одегова Алла Алексеевна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Штин Софья Сергеевна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Дуняшева Элина Ильдаровна

10

немецкий язык

призер

Большакова НВ

Одинцов Павел Сергеевич

11

обществознание

призер

Зуева НМ

Шахторина Анастасия Андреевна

11

французский язык

призер

Култышева МЕ

Порошин Александр Александрович

11

химия

призер

Бессолицына РВ

Одинцов Павел Сергеевич

11

экономика

призер

Зуева НМ

Шиляева Екатерина Сергеевна

10

физическая культура

призер

Северюхина МА

2015-2016 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Болотских Любовь 11 английский язык Мусихина ЕВ призер
Муравьев Дмитрий 11 английский язык Яшина НА призер
Шахторина Анастасия 10 английский язык Королева МЮ призер
Дуняшев Алмаз 11 астрономия Матошкова СГ призер
Анисимова Виктория 11 информатика Кобелева ГА призер
Анисимова Виктория 11 физика Матошкова СГ призер
Анисимова Виктория 11 математика Катаева НА призер
Штин Софья 9 литература Чарушина ИГ победитель
Винокурова Мария 9 литература Чарушина ИГ призер
Логинова Полина 9 литература Чарушина ИГ призер
Шиляева Екатерина 9 физическая культура Северюхина МА призер
Багаева Вера 10 французский язык Култышева МЕ призер
Марьинская Анна 11 французский язык Ходырев АП призер
Бармина Валерия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Бурдина Анастасия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Рыбальченко Юлия 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Красулина Мария 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Докучаева Дарья 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Наговицына Татьяна 11 немецкий язык Ивонина СЮ призер
Дюпина Анастасия 10 немецкий язык Михеева ТВ призер

2014-2015 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Рылов Александр 11 химия Бессолицына Р.В. победитель
Анисимова Виктория 10 информатика и ИКТ Кобелева Г.А. победитель
Рыбальченко Юлия 10 немецкий язык Ивонина С.Ю. победитель
Жилин Андрей 11 немецкий язык Ивонина С.Ю. победитель
Багаева Вера 9 французский язык Култышева МЕ призер
Анисимова Виктория 10 астрономия Матошкова С.Г. призер
Пестриков Данил 11 английский язык Мусихина Е.В., Яшина Н.А. призер
Шахторина Анастасия 9 английский язык Королева М.Ю. призер
Фирсанов Данил 10 английский язык Яшина Н.А. призер
Муравьев Дмитрий 10 английский язык Яшина Н.А. призер
Порошин Александр 9 химия Бессолицына Р.В. призер
Анисимова Виктория 10 химия Сычугова С.Ю. призер
Кукина Анастасия 11 литература Чарушина И.Г призер
Анохина Елизавета 11 литература Чарушина И.Г. призер
Красулина Мария 10 история Гущина Л.В. призер
Анисимова Виктория 10

математика

Катаева Н.А., Чаузова Н.С призер
Дюпина Анастасия 9> немецкий язык Ситникова О.Н. призер
Бармина Валерия 10 немецкий язык Ивонина С.Ю. призер
Зырянов Савелий 11 немецкий язык Ивонина С.Ю. призер
Пермякова Анастасия 11 немецкий язык Ивонина С.Ю. призер
Подоплелова Анита 11 немецкий язык Ивонина С.Ю. призер
Муравьев Дмитрий 10 право Гущина Л.В призер
Родыгин Максим 10 физика Матошкова С.Г. похвальная грамота
Дуняшев Алмаз 10 химия Сычугова С.Ю. похвальная грамота
Дуняшев Алмаз 10 математика Катаева Н.А., Мачина О.Н похвальная грамота

2013-2014 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Давыдова Дарья Дмитриевна 10б английский язык Мусихина Е.В. похвальная грамота в номинации "Самый оригинальный сюжет рассказа"
Кукина Анастасия Александровна 10б литература Чарушина И.Г. призер
Душина Евгения Алексеевна 11в литература Чарушина И.Г. призер
Штин Софья Сергеевна математика Печенкина Е.Н. похвальный отзыв
Анисимова Виктория Сергеевна математика Чаузова Н.С. призер
Жилин Андрей Олегович 10а немецкий язык Ивонина С.Ю. призер
Рылов Александр Валерьевич 10а немецкий язык Ивонина С.Ю. победитель
Копысов Данил Сергеевич 11а немецкий язык Михеева Т.В. призер
Крестьянинов Василий Игоревич 11б немецкий язык Михеева Т.В. призер
Муравьев Дмитрий Вячеславович право Гущина Л.В. призер
Анисимова Виктория Сергеевна физика Матошкова С.Г. похвальная грамота
Пойлов Егор Алексеевич 11а французский язык Ходырев А.П. призер
Быкова Елена Юрьевна 11в французский язык Ходырев А.П., Култышева М.Е. призер
Рылов Александр Валерьевич 10а химия Бессолицына Р.В. победитель

2012-2013 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Меркушева Яна Алексеевна 11в английский язык Тетерина О.А. призер
Завиялов Антон Андреевич 11б информатика Дрождинин Ю.В. похвальная грамота
Рылов Александр Валерьевич химия Бессолицына Р.В. призер
Анисимова Виктория Сергеевна математика Чаузова Н.С. призер (не в рамках ВсОШ)
Головина Анастасия Владимировна 11а немецкий язык Ситникова О.Н. призер
Яковлева Юлия Сергеевна 11б немецкий язык Михеева Т.В. победитель
Причинина Ольга Владимировна 11а французский язык Култышева М.Е. призер