С Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, гимназисты и родители!

Через несколько дней мы проводим 2015 год и встретим 2016.

2015 год был богат на события. В этом году мы отметили юбилеи: победа в Великой Отечественной войне, юбилей нашего любимого города Кирово-Чепецка и 25-летний юбилей нашей дорогой Гимназии.

2015 год был годом побед и успехов наших гимназистов и учителей. Огромное количество наших детей стали победителями, призерами и лауреатами самых разнообразных олимпиад и конкурсов. Наши учителя также активно принимают участие в конкурсах. Они становились победителями областных, всероссийских и международных конкурсов.

В 2015 году, несмотря на сложнейшую финансово – экономическую ситуацию, удалось провести ремонтные работы (большой и малый спортивный зал, раздевалки, кабинеты, хозяйственный блок и т.п.) С помощью наших родителей – попечителей учебные кабинеты стали еще комфортнее и красивее.  

В преддверии нового 2016 года хочу пожелать Вам, мои уважаемые коллеги, гимназисты и родители, здоровья, счастья, успехов, терпенья и всего самого самого наилучшего. Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть в ваших семьях царит покой и достаток, пусть у наших детей будет успех в нашей непростой, но такой интересной, жизни.

С праздником Вам! С Новым годом и Рождеством!!!

С глубоким уважением,

А.П. Ходырев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]