Подарки к празднику своими руками!

Подарки к празднику своими руками!

Ежегодно в России празднуется замечательный праздник – 8 марта. Мы готовим подарки для наших мам, сестер, подруг. Не стал исключением и этот год. Ребята из разных школ Кировского образовательного округа приготовили подарки своими руками, а также приняли участие в выставке – конкурсе работ, посвященных празднику 8 марта. Ребятам необходимо было сделать своими руками работы, изготовленные в школьных лабораториях, из экологических материалов. Выставка – конкурс проводился на базе школьного Кванториума КОГОАУ «Гимназия №1» (г. Кирово-Чепецка).

На выставку - конкурс, посвященных Международному женскому дню, были представлены работы в номинациях «Авторская работа, изготовленная в школьных лабораториях» и «Авторская работа, изготовленная с использованием экологических материалов». В выставке приняли учащиеся МКОУ СОШ с. Филиппово, МКУ ДО ДДТ Кирово-Чепецкого района, КОГОАУ «Гимназия №1», МКОУ СОШ п. Косино Зуевского района, МБОУ СОШ с УИОП № 74 города Кирова, МКОУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирово-Чепецка, воспитанники MБДОУ детский сад № 13.

Все без исключения работы были высоко оценены членами жюри. В самое ближайшее время все участники получат дипломы, а авторы лучших работ – дипломы и памятные призы.

Пресс-центр гимназии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]