Итоги городской спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Кирово-Чепецка в 2021-2022 учебном году

13 августа прошел День физкультурника в Кирово-Чепецке. Традиционно в этот день чествовали физкультурный актив города, а также были подведены итоги городской спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Кирово-Чепецка в 2021-2022 учебном году.

Гимназия №1 была награждена грамотой за 1 место и кубком. Это значит, что гимназисты, участвуя в спортивных мероприятиях, показали высокие результаты по разным видам спорта: футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, лыжные гонки, эстафеты.

Поздравляем всех гимназистов, кто внес личный вклад в спортивные достижения гимназии, педагогов дополнительного образования, учителей с заслуженной наградой. Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!

Гимназия старается создать все условия для формирования у обучающихся здорового образа жизни, а учителя гимназии активно пропагандируют физическую культуру и спорт, участвуя в спартакиаде среди педагогических работников. Верим, что следующий учебный год будет таким же продуктивным на победы в спорте.

Благодарим за фотографии группу ВФСК ГТО г. Кирово-Чепецк (Центр тестирования), больше фотографий с Дня физкультурника в Кирово-Чепецке можно увидеть по ссылке

Подготовила Королёва М.Ю.,

зам.директора по УВР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]