АНОНС интеллектуальной игры «Эрудицион - 22»

Приглашаем принять участие в проекте кафедры начальных классов гимназии №1 в интеллектуальной игре "Эрудицион - 22". Интеллектуальная игра "Эрудицион - 22" проводится с целью формирования представлений о науке, известных учёных, научных изобретениях, профессиях и их значимости в жизни человека и общества. Задачи: - повышение уровня знаний и совершенствование умений и навыков обучающихся в различных областях науки; - расширение кругозора обучающихся в области достижений отечественной науки; - формирование навыков коллективного поведения и умения работать сообща; - привитие любви и уважения к своей Родине, чувства гордости за наш великий народ.

Форма участия – очная.

В игре участвуют разновозрастные команды учеников гимназии №1, сборные команды учащихся образовательных организаций города Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района.

Количество участников одной команды - 4 человека – по одному от каждой параллели.

Дата проведения игры: 18 мая 2022 г. Время проведения: 13.00 час.

Электронная заявка должна быть подана не менее чем за 3 дня до начала игры (на электронную почту marina_polovinkina@mail.ru).

Результаты игры объявляются в день проведения «Эрудицион - 22». Победителями считаются команды, набравшие наибольшее количество баллов. Команды награждаются дипломами победителей и дипломами призёров. Дипломы командам-участникам вручаются сразу после игры.

Положение

ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ИГРУ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]