Награждение по итогам XXVII соревнований по военизированному многоборью

12 апреля 2022 года прошло награждение по итогам XXVII соревнований по военизированному многоборью среди юношей образовательных учреждений города Кирово-Чепецка Соревнования проходили в середине февраля. В соревнованиях участвовали юноши 9-11 классов. Общее количество участников 74 человека.

Юноши соревновались в выполнении следующих видов: жим гири, стрельба из пневматической винтовки (упражнение ВП-2 - стоя без опоры), подтягивании, прыжке в длину с места и разборке/сборке автомата.

Гимназия №1 стала победителем в общем зачете.

Победителями многоборья в личном зачёте стали:

1 место - Ившин Дмитрий (Гимназия № 1);

2 место - Чесноков Максим (Гимназия № 1).

Поздравляем команду гимназии, победителей, призеров соревнований и Головизнина Илью Сергеевича, преподавателя-организатора ОБЖ, с высоким результатом.

Илья Сергеевич награжден грамотой администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк» за подготовку команды, занявшей I место, а также грамотой ДОСААФ России за активное участие в месячнике оборонно-массовой патриотической, спортивной работы в г.Кирово-Чепецке, посвященном 95-летию ДОСААФ России. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Подготовила Королёва М.Ю.,

зам.директора по УВР

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]