Итоги соревнований «Лыжня России-2022»

13 февраля в Кирово-Чепецке на лыжном стадионе «Карпаты» прошли городские соревнования по лыжным гонкам открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2022» в городе Кирово-Чепецке, в которых приняло участие 585 желающих, жителей и гостей города Кирово-Чепецка, в т.ч. школьных команд: 13, семейных команд (дети 3-7 лет) -31, семейных команд (дети 8-12 лет) – 19.

Команда гимназии приняла активное участие в соревнованиях. Пяти первым победителям сразу на финише вручали медали, сувениры. Участники получили памятные сувениры, а победители и призеры — медали и шапки со спортивной символикой «Лыжня России — 2022».

Наши гимназисты - молодцы!

Призеры и победители

Выражаем благодарность Владимировой Анне Михайловне, педагогу доп.образования, и Никольских Юлии Геннадьевне, учителю начальных классов, за организацию участия гимназистов в таком масштабном проекте, также благодарим гимназистов, их родителей за активное участие! Так держать!

Уверены, каждый получил заряд бодрости и хорошего настроения. Давайте и дальше сохраним этот запал, и через год так же дружно выйдем на лыжню!

Статьи в группе гимназии в VK об участии наших гимназистов: первая ссылка , вторая ссылка

Подготовила Королёва М.Ю.,

зам.директора по УВР

КОГОАУ «Гимназия №1»

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]