ОТКРЫТАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ «НЕДЕЛЯ НАУКИ В ГИМНАЗИИ»

Дата и время проведения: 26 – 30 апреля 2021 года

Место проведения: Кировская область, г.Кирово-Чепецк, проспект Мира, 52.

Цель мероприятия: представить современные подходы в обучении, воспитании и социализации школьников в рамках урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Гимназия является Региональной инновационной площадкой по теме «Сетевое взаимодействие как платформа образовательного кластера «Кирово-Чепецкий»» (руководитель Соколова Н.В., ректор КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», к.п.н.).

Целью инновационной работы в рамках региональной площадки является: развитие условий по обеспечению доступности и качества общего образования детей Кирово-Чепецкого школьного округа в соответствии с их образовательными потребностями.

Любая инновационная деятельность в гимназии направлена на продуктивное обновление процесса обучения. Благодаря инновационным технологиям учитель становится не только творцом, но и исследователем. Он должен не просто применить на практике основные педагогические теории, но и стремиться к воплощению собственных педагогических идей.

Приглашаем гостей принять участие в открытых мероприятиях «Недели науки в гимназии»:

28 апреля 2021 года - ОТКРЫТАЯ ОНЛАЙН ЗАЩИТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В 10 классах;

29 апреля 2021 года - ОТКРЫТАЯ МЕТОДИЧЕСКАЯ КАРУСЕЛЬ.

Данные мероприятия ориентированы на педагогических и руководящих работников образовательных организаций г.Кирово-Чепецка, Кирово-Чепецкого района и Кировской области.

Программа

Регистрация на открытые мероприятия по ссылке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]