С праздником Последнего звонка!

Дорогие гимназисты! Выпускники!

Сегодня для вас прозвучит Последний звонок. Звонок, который провозгласит окончание школы и начало взрослой жизни.

11 лет пролетело для нас незаметно. В каждом из вас есть частичка души учителя, который с вами работал. Каждый учитель стремился передать вам то, что сам знает, а также научить вас тому, как самим добывать знания. Из года в год мы наполняли жизнь гимназии интересными делами, стремились к тому, чтобы в гимназии было, кроме учебы, много различных мероприятий, в которых вы были как участниками, так организаторами. Вы всегда были нашими главными помощниками. Да, за 11 лет было всякое, мы вас поругивали, вызывали родителей, но поверьте, главной целью для нас было то, чтобы вы становились лучше, образованы и воспитаны.

Сегодня 76 гимназистов стали выпускниками, готовыми идти дальше, покорять новые вершины, получать желаемые для себя и нужные для страны профессии. Пусть каждому из вас сопутствует успех и удача!

Каждый из выпускников за 11 лет проявил себя с различных сторон. Кто-то в олимпиадах, конкурсах, кто-то в спорте, кто-то в общественной жизни, а очень многие из вас во всем.  Ваше общее портфолио составляет тысячи всевозможных грамот и наград. Не случайно 29 гимназистов получат золотые медали по окончании школы. Сотни раз вы представляли себя и гимназию на различных мероприятиях в регионе, на всероссийском и международном уровне, и получали заслуженные награды.

Уже в начале следующей недели вам предстоит сдавать первые государственные экзамены. Пусть вам помогут знания и умения, полученные за 11 лет учебы в гимназии!

Дорогие родители!

                Сегодня для вас главный праздник. Сегодня ваши дети стали взрослыми людьми. 11 лет вы были нашими помощниками, вы всегда были рядом. Каждый из вас трепетно относился к гимназии, делал ее лучше, красивее, мощнее, комфортнее. Спасибо вам за ваше неравнодушие, усердие, патриотизм, за вашу помощь, за все, что было сделано за эти годы!

                Учителя! Дорогие мои учителя!

                Сегодня для вас настоящий праздник. Сегодня вы видите перед собой тех, в кого каждый из вас 11 лет вкладывал знания и свою душу, тех, кто, придя в 1 класс, еще мало, что знал и умел. А сейчас это грамотные, образованные люди, владеющими знаниями в различных областях  – математике и физике, русском и иностранных языках, географии и литературе…….. Именно Вы сделали выпускников такими – образованными, знающими, стремящимися к успеху людьми. Ваш титанический труд дал плоды. Эти плоды – это наши гимназисты – выпускники. Дай Бог вам, учителя, здоровья и долгих лет трудиться на благо наших детей и во благо нашей России!

                Дорогие друзья!

                Поздравляю вас с одним из самых наших главных праздников – Последний звонок! С праздником Вас!!!        

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]