"Что? Где? Когда?"

1 февраля  Центр дополнительного образования одаренных школьников совместно с Лигой интеллектуальных игр Вятки проводил Школьный Кубок Вятки по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2014-2015.

Нужно отметить, что интеллектуальные игры позволяют их участникам в условиях товарищеского соперничества раскрывать свои интеллектуальные способности и учиться быстро принимать командные решения.

В рамках проекта «Лидер Z»  в этой игре принимала участие команда из шести девятиклассников  гимназии  № 1 -  «Ленивые еноты».  И вот что говорит капитан команды Анастасия Дюлай 9а класс : «Всего в игре  приняло участие 30 команд из разных школ Кирова и области. Игра состояла из двух туров по 12 вопросов. Игроки искали ответы  на  совсем  непростые вопросы  из разных областей знаний и на логику. В итоге наша команда оказалась в середине турнирной таблицы с хорошим результатом.  Для первого раза очень хорошо, ведь до этого команда в турнирах не участвовала, полагаясь лишь на самоподготовку. Хороший результат для первого раза, молодцы!»

Поздравляем команду с достойной игрой, и желаем успехов в дальнейшем!

Материал подготовила Ковязина Ю.В,
педагог-организатор гимназии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]