Посвящение в юные пешеходы!

Знают люди все на свете:

Мы теперь не просто дети!

Кто по улице идет,

Тот зовется пешеход!

20 сентября в гимназии  состоялось традиционное гимназическое мероприятие «Посвящение первоклассников в пешеходы».

Традиционный праздник совмещал приятные сюрпризы и серьезную профилактическую работу по снижению количества ДТП с участием школьников.

Вместе с ведущими праздника Смышляевым Ярославом и Дубовцевой Александрой первоклассники отправились путешествовать по станциям в страну «Дорожного движения». Во время путешествия ребята активно отгадывали загадки по ПДД, играли, слушали песни.  Ребят поздравила команда ЮИДД Гимназии «Стоп», а так же третьеклассники, которые напомнили некоторые правила дорожного движения и подарили ребятам в их классные комнаты рисунки по теме ПДД.

В завершении праздника, каждому первокласснику вручили  «Удостоверение юного пешехода» и памятную закладку. Перед вручением удостоверений дети торжественно произнесли клятву пешехода, первоклассники поклялись помнить и выполнять ПДД.

Хочется поблагодарить гимназистов и педагогов, принимавших участие в мероприятии: ведущих праздника Дубовцеву Александру и Смышляев Ярослав, который дебютировал в качестве ведущего,  удачи ему на творческом пути! Команду гимназии ЮИДД «СТОП» Юркину Софью, Трушкову Дарью, Волокитина Егора и Перевалова Владислава! Ансамбль «Музыкальный фейерверк», солистку ансамбля Сунцову Алену и руководителя Галину Львовну Зыкову! Учащихся 3 классов! Классных руководителей Татьяну Ивановну Калинину, Людмилу Иннокентьевну Плаксину, Наталью Геннадьевну Мурину, заместителя директора по начальному образованию Веру Яковлевну Глушкову!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]