В гимназии стартовали сразу несколько проектов

Проект "Привет, десятый класс"

Параллель  десятых классов с нового учебного года начала учиться по индивидуальным учебным планам. Практически у каждого учащегося  своя траектория учебной деятельности, что сопряжено с образованием временных коллективов.  Для более  быстрой и безболезненной адаптации и  сплочения десятиклассников в процессе совместной деятельности, был проведен психологический тренинг. Полтора часа плодотворной, интересной, творческой работы, игры на знакомство, общение в группах. Итог: ребята уставшие, но довольные разошлись , чтобы уже совсем скоро новым коллективом объединенного десятого класса встретиться на природе, на своем туристическом слете! Тьюторы 10 классов Мартынова Е.В., Михеева А.О., Чаузова Н.С. и администрация гимназии, выражают благодарность Наталье Станиславовне Подоплеловой, психологу  учебного центра, за проведения психологического тренинга!

Проект "Вместе"

В начале сентября в рамках проекта «Вместе» состоялась экскурсия – знакомство первоклассников с гимназией. Кураторы самоуправления Выше радуги  Ксения  Макарова и Анна Рякина  познакомили новичков с символами гимназии, с историей школы, важными кабинетами и достопримечательностями.   Знакомство с гимназией продолжится для первоклассников  дальше на классных часах и встречах с кураторами самоуправления.

Проект "Переменка"

Начался учебный год, а вместе с ним началась и активная жизнь гимназистов.  Кураторы  самоуправления «Выше радуги» из 11 б класса –  Настя  Сараева ,  Саша Хубецова , Лена Одинцова и  8а класса Карина Пантелеева ,Аня  Манылова,  Саша Утробина  - в течение всей недели  на больших переменах танцевали и играли в подвижные игры с учащимися 1,2,3,4 классов . Хорошее настроение учащимся начального звена гимназии было обеспечено на целый день! Спасибо активистам и детям!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]