Педагог гимназии - победитель выставки-конкурса по флористике

Одно из праздничных мероприятий, посвященных 55-летию города это выставка-конкурс по флористике, прошедшая в минувшие выходные. Цветочные композиции с горящими свечами, скульптурами, с применением всевозможных природных и искусственных материалов удивляли и потрясали воображение. Участие в конкурсе приняла и Михеева Анна Олеговна, педагог-организатор гимназии, а также её дочка Женя, которой ещё нет и трёх лет! Работы наших флористов были представлены сразу в нескольких номинациях.

Конкурсная комиссия под руководством заместителя председателя городской Думы Н.Ф. Эльской, рассмотрела в общей сложности 27 работ, в т. ч. 8 — в номинации «Профессиональная композиция»; 13 — в номинации «Любительская композиция»; 6 — в номинации «Детская композиция». 

В итоге, в номинации «Любительская композиция» дипломом 1-й степени отдела развития предпринимательства, торговли и потребительских услуг администрации города Михеева Анна Олеговна за композицию «Осенний джаз»; в номинации «Детская композиция» дипломом отдела развития предпринимательства, торговли и потребительских услуг администрации города награждена Михеева Евгения за композицию «Ёжик».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Фото композиций на нашем сайте в категории "Творчество".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]