[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » "Давай с тобой поговорим..." (Разговоры обо всём)
"Давай с тобой поговорим..."
NataliДата: Понедельник, 21 Дек 2009, 20:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
До встречи Нового года осталось не так уж много времени, если учесть, что оно мчится стремительно! Не успеешь моргнуть, и вот он - Новый год! И очень хочется, чтобы наступающий год был хотя бы немного лучше уходящего, чтобы сбылись наши желания, чтобы в дом пришли радость и благополучие. И, конечно, всем нам хочется хоть немного приоткрыть завесу наступающего Нового 2010 года. Каким он будет, что принесет каждому из нас?
И так... что же ждет от нас Железный тигр! (по материалам интернета)
- На Новый год принято опутывать ножки стола, за которым собралась вся семья – это поможет сохранить ее в полном составе в течение года.
- На столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда в семье будет достаток.
- Каравай хлеба и соль на столе – к благополучию.
- Хотите, чтобы в Новом году у вас не переводились деньги? Тогда попросите ваших должников отдать долг прямо за праздничным столом. Не возбраняется договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу символическую денежку, с условием вернуть в новогоднюю ночь. Так вы обеспечите себе и вашим близким финансовое благополучие.
- А еще, чтобы деньги не переводились, нужно положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками, обязательно решкой вверх.
- Не забудьте в последний рабочий день уходящего года заглянуть в почтовые ящики: и обычный, и электронный. Если вы обнаружите там деловое предложение – немедленно соглашайтесь. Это очень хорошая примета!
- Не стоит выбрасывать из окна даже фантик от конфеты, иначе весь год придется «разгребать чужой мусор».
- Счастье сулит найдена покрышка колеса – тогда предстоящий год будет удачным в деловом плане.
И самая главная народная примета - почаще улыбайтесь, не теряйте чувство юмора, будьте веселы и доброжелательны не только в праздник, тогда вам обязательно улыбнется удача!


Natali
 
soliarisДата: Вторник, 22 Дек 2009, 16:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю особенно рады педагоги-организаторы! Впереди аж 7 елок! smile
 
NataliДата: Среда, 23 Дек 2009, 14:10 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, это почти как экипаж МКС, который встретит Новый год 16 раз! smile smile smile

Natali
 
КошкаДата: Четверг, 24 Дек 2009, 21:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам бы так.... wacko "Мы работаем там, где вы отдыхаете!" Всех с наступающим! smile

Добавлено (24.12.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Последние известия: пожарники не рекомендуют (и даже запрещают) приходить детям на елку в длинных платьях и использовать синтетические парики angry ... объявляю конкурс "лучший прикид Деда Мороза - 2010" (с учетом требований пожарных....)! tongue


Об этом я подумаю завтра... Скарлет
 
soliarisДата: Пятница, 25 Дек 2009, 09:56 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще и шутить изволите? Значит все нормально. Держитесь!
 
AlexanderДата: Пятница, 25 Дек 2009, 19:05 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Ёлка уже в актовом зале

Alex
 
КошкаДата: Суббота, 26 Дек 2009, 19:02 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ёлки ёлками... wacko , а жизнь и время не стоит на месте! Уже совсем скоро - 27 января в Кировской области заканчивается "Год молодежи" и начинается "Год учителя" smile ! Что нас ждет впереди? Все нововведения зависят только от вас: учеников, выпускников, родителей и педагогов! Думаю, директор нас поддержит! (да, Александр Петрович? wink ) Буду рада выслушать ваши предложения и пожелания! Сделайте жизнь в гимназии интересней! biggrin

Об этом я подумаю завтра... Скарлет
 
dinafloxДата: Суббота, 26 Дек 2009, 22:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошка, что за настрой перед Новым Годом??
Вам скучно? Ждем конкретных предложений, конечно, с просьбой не забывать, что Гимназия - учебное учреждение.


*
 
AlexanderДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 08:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю делать жизнь в гимназии интересней всем вместе!

Alex
 
КошкаДата: Воскресенье, 27 Дек 2009, 19:45 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне веселее всех живых... "обожаю" Новый год happy (но это мои личные проблемы...) Честно, dinaflox2, не совсем поняла вашу реплику? Конкретизируйте пожалуйста... До ёлок ни одного дня не осталось - завтра уже! wacko Всех с наступающим!

Об этом я подумаю завтра... Скарлет
 
DaneДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 15:50 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха, в школе как-то не празднично... у всех зачёты, елки, последние дни. Духа праздника нету. Ёлки в радость должны быть! Если в тягость, лучше их вовсе не проводить.

Отстаньте от нашей нации с первого по тринадцатое!
 
AlexanderДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 20:32 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
В тягость лучше ничего не делать.
Надо в каждом деле находить что то радостное.
Но ёлки в тягость действительно лучше не проводить.
Новый год - это праздник радости.


Alex
 
КошкаДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 21:28 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, у каждого свое мнение... wink это моя работа... ситуацию я изменить не могу...пытаюсь изменить к ней отношение happy . Не люблю 3 праздника: день рождения, новый год и 8 марта....

Об этом я подумаю завтра... Скарлет
 
AlexanderДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 21:47 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу заметить, что Новый год - это праздник семейный.
Представьте себе в вашей семье вы делаете всё сами, начиная от праздничного стола до поздравлений, а ваши близкие приходят и оценивают, критикуют. Кошмар!
Так и в школе. Новый год - это праздник общий, и проводить его и готовиться к нему надо вместе. Не надо ждать, что кто-то придёт и принесёт вам радости.
Хочешь радоваться, радуйся!


Alex
 
soliarisДата: Вторник, 29 Дек 2009, 08:22 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тысячу раз правы!!! smile Люди стараются и делают! А то,что иногда "истерят", так это рабочий момент. Смотрите всё в зале и наслаждайтесь если сможете. А рабочая кухня никого не должна волновать! Добрее надо быть! tongue
 
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » "Давай с тобой поговорим..." (Разговоры обо всём)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: