Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 39 из 39«12373839
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Задай вопрос директору Гимназии №1
Задай вопрос директору Гимназии №1
delДата: Четверг, 06.03.2008, 14:12 | Сообщение # 1
Just Another Linux User
Статус: Offline
В данной теме можно задать вопросы директору Гимназии №1 Ходыреву Александру Петровичу на интересующую общегимназическую тему.

VladislavДата: Суббота, 10.11.2012, 19:41 | Сообщение # 571
Рядовой
Тогда пожелаю удачи в этом начинании :). Могу отметить желательность наличия постера с запоминающимся грамотным дизайном (минимум текста, самые важные рисунки) и стендовый образец презентуемой работы. Так, у моих подопечных (как раз незадолго до, как говорят в военкоматах, "распродажи", защитил к.х.н., потому включили в список научруков), например, был фотовольтаический элемент на основе органических полупроводников; у кого-то макет перспективного станка; у кого-то робот, реагировавший на дорожные знаки и т.д. главное наглядность и/или "технологическая" актуальность. О выполнении: можно выполнять работу не чисто в школе, а например: "работа выполнена на базе ХХХХХ и направлена на решение такой актуальной для современного общества проблемы как ...". Потому, что призовые места наблюдаются среди подопечных НИИ (как у меня) или крупных универов. На постерных сессиях ходят америкосы и жаждут услышать от команд, представляющих перспективные работы, связные речи на, хотя бы, политехническом английском. Я вот стормозил и этот момент упустил из виду от нехватки данных.

Сообщение отредактировал Vladislav - Суббота, 10.11.2012, 20:07

AlexanderДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:24 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Спасибо за советы! Обязательно будем иметь их ввиду.

Alex

Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Задай вопрос директору Гимназии №1
Страница 39 из 39«12373839
Поиск: