[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА" (Дело за вами!)
Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА"
mixeer182Дата: Четверг, 29 Май 2008, 16:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ты мене советовать будеш??? А я тя затыкать...
 
puzzleДата: Четверг, 29 Май 2008, 16:50 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Советовать я буду по доброте души недолго. Моё возмездие будет жестоким))) Эт правда. Зуб на отсечение даю

 
mixeer182Дата: Четверг, 29 Май 2008, 16:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





как ТЫ меня найдёш???
А про зуб- я запомнил(если найдёш).
 
CheBurashkaДата: Пятница, 30 Май 2008, 19:38 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый mixeer182, лучше не ругайтесь попусту, а подскажите нам, о чем бы вы хотели прочитать, или сами подкиньте нам идейку-другую, раз вы такой революционер. Не для вас одного молчание - не совсем золото!
Кстати, познакомились ли вы с выпусками 2007-2008 года?
king

Добавлено (30.05.2008, 19:38)
---------------------------------------------
puzzle, солнышко, зубы - это наше всё! Не трать их зря! biggrin


Дела нынче такие, что в затылке начешешься...
 
puzzleДата: Суббота, 31 Май 2008, 00:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почему возмездие должно быть а-ля Раскольников? Можно много чего придумать, как подгадить Вам)))

История музыкальных направлений и субкультур - это действительно неплохая идея! А вот голые девушки... Всё же АльтернативА - это информационно-развлекательный вестник, а не эротическо-развлекательный


 
CheBurashkaДата: Суббота, 31 Май 2008, 11:06 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы, уважаемый mixeer182, наверное, плохо читаете вестник. В одном из номеров, а именно в 3м как раз рассказывалось о Субкультурном Хэллоуине, который провели 11классники. Мы затронули и эту тему, если она вас очень интересует))

Дела нынче такие, что в затылке начешешься...
 
CheBurashkaДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 12:17 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так предлагайте дельные вещи, а не чепуху! Будьте в курсе событий вместе с Альтернативой или... катитесь колбаской по Малой Спасской! rtfm

Дела нынче такие, что в затылке начешешься...
 
mixeer182Дата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 20:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





в курсе событий должен быть не я , а то кто читает газету...
Еслибы я её получал то имел бы возможность читать и предлагать идеи новее...
 
puzzleДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Разве вестник перестали вывешивать на всеобщее обозрение в холле у входа и у 202а? Или Вы хотите, чтобы его разносили по классам, как Пульсарчег? Или чтобы вестник распространяли по 2 руб. за штуку, как пытались с тем же Пульсарчегом года три-четыре назад?

 
mixeer182Дата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:25 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





2 р. идея+1, покупать будут только тем кому надо, кому это интересно , а не всучивать каждому встречному поперечному...
 
puzzleДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:33 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен частично - всё-таки издержки на бумагу, затраты времени и пр. Небольшая коммерционализация не погубит вестник. Но идея публичного вывешивания тоже не плоха - те, кому неинтересно (как Вы, например) можете и не читать

 
mixeer182Дата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





незнаю, мне неинтересно, кому надо пусть те и решают
 
puzzleДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 23:48 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну главный редактор (уходящий в бессрочный отпуск) всё равно прочитает эту тему, надеюсь, что отпишется тоже. Кстати, ещё вернусь немного. АльтернативА создавалась как волонтерский проект, создатели работали для самоудовлетворения и чтобы попробовать новый вид деятельности. Ясно, что третье поколение Альтернативщиков будет сильно отличаться от первого. И психология вестника может измениться. Но создатели придумали в своё время классную фразу, которую поместили в нижний колонтитул: "Распространяется нахаляву внутри школы". В любом случае, пусть новый коллектив вестника решает дальнейшую его судьбу. Удачного им плавания!

 
puzzleДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 00:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, уважаемая CheBurashka, Вы уже определились с новым главным редактором? Кто будет рулить вестником в ближайшее время?

 
CheBurashkaДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 15:27 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, дорогой puzzle, спросил бы что полегче! cry
Таких активных и позитивных, фанатиков (в хорошем смысле слова) газетного дела я не нахожу. Есть пара-тройка ребят в "Лидере", но всё дело в том, что этот клуб - всего лишь, как и клуб эсесовцев, - исполнительный орган. Слегка, может быть, судебный)), но уж точно не законодательный. Поэтому мозговая деятельнсоть по данному вопросу продолжает совершаться и, как мне кажется, скоро закончится успехом! meowth
Мне же алгебру скоро сдавать, после нее и подумаю! wizard


Дела нынче такие, что в затылке начешешься...
 
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА" (Дело за вами!)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: