[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА" (Дело за вами!)
Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА"
puzzleДата: Среда, 28.05.2008, 23:24 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Уважаемый mixeer182, АльтернативА популярна и читаема в гимназии. Если Вы её не читаете, то это не значит, что её никто не читает.

Вас пока никто не затыкает. Свобода слова - это не вседозволенность! Одного умника уже удалили за нарушение правил форума - не советую бросаться словами...

mixeer182Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:30 | Сообщение # 17

Ты мене советовать будеш??? А я тя затыкать...

puzzleДата: Четверг, 29.05.2008, 16:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Советовать я буду по доброте души недолго. Моё возмездие будет жестоким))) Эт правда. Зуб на отсечение даю

mixeer182Дата: Четверг, 29.05.2008, 16:57 | Сообщение # 19

как ТЫ меня найдёш???
А про зуб- я запомнил(если найдёш).

CheBurashkaДата: Пятница, 30.05.2008, 19:38 | Сообщение # 20
Сержант
Уважаемый mixeer182, лучше не ругайтесь попусту, а подскажите нам, о чем бы вы хотели прочитать, или сами подкиньте нам идейку-другую, раз вы такой революционер. Не для вас одного молчание - не совсем золото!
Кстати, познакомились ли вы с выпусками 2007-2008 года?
king

Добавлено (30.05.2008, 19:38)
---------------------------------------------
puzzle, солнышко, зубы - это наше всё! Не трать их зря! biggrin

Дела нынче такие, что в затылке начешешься...

puzzleДата: Суббота, 31.05.2008, 00:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Ну почему возмездие должно быть а-ля Раскольников? Можно много чего придумать, как подгадить Вам)))

История музыкальных направлений и субкультур - это действительно неплохая идея! А вот голые девушки... Всё же АльтернативА - это информационно-развлекательный вестник, а не эротическо-развлекательный

CheBurashkaДата: Суббота, 31.05.2008, 11:06 | Сообщение # 22
Сержант
Вы, уважаемый mixeer182, наверное, плохо читаете вестник. В одном из номеров, а именно в 3м как раз рассказывалось о Субкультурном Хэллоуине, который провели 11классники. Мы затронули и эту тему, если она вас очень интересует))

CheBurashkaДата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:17 | Сообщение # 23
Сержант
ну так предлагайте дельные вещи, а не чепуху! Будьте в курсе событий вместе с Альтернативой или... катитесь колбаской по Малой Спасской! rtfm

mixeer182Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:25 | Сообщение # 24

в курсе событий должен быть не я , а то кто читает газету...
Еслибы я её получал то имел бы возможность читать и предлагать идеи новее...

puzzleДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Разве вестник перестали вывешивать на всеобщее обозрение в холле у входа и у 202а? Или Вы хотите, чтобы его разносили по классам, как Пульсарчег? Или чтобы вестник распространяли по 2 руб. за штуку, как пытались с тем же Пульсарчегом года три-четыре назад?

mixeer182Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:25 | Сообщение # 26

2 р. идея+1, покупать будут только тем кому надо, кому это интересно , а не всучивать каждому встречному поперечному...

puzzleДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Согласен частично - всё-таки издержки на бумагу, затраты времени и пр. Небольшая коммерционализация не погубит вестник. Но идея публичного вывешивания тоже не плоха - те, кому неинтересно (как Вы, например) можете и не читать

mixeer182Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:37 | Сообщение # 28

незнаю, мне неинтересно, кому надо пусть те и решают

puzzleДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:48 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Ну главный редактор (уходящий в бессрочный отпуск) всё равно прочитает эту тему, надеюсь, что отпишется тоже. Кстати, ещё вернусь немного. АльтернативА создавалась как волонтерский проект, создатели работали для самоудовлетворения и чтобы попробовать новый вид деятельности. Ясно, что третье поколение Альтернативщиков будет сильно отличаться от первого. И психология вестника может измениться. Но создатели придумали в своё время классную фразу, которую поместили в нижний колонтитул: "Распространяется нахаляву внутри школы". В любом случае, пусть новый коллектив вестника решает дальнейшую его судьбу. Удачного им плавания!

puzzleДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Кстати, уважаемая CheBurashka, Вы уже определились с новым главным редактором? Кто будет рулить вестником в ближайшее время?

Форум » Форум » Форум Гимназии №1 » Информационно-развлекательный вестник "АльтернативА" (Дело за вами!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: