С наступающим Новым годом!

Дорогие учителя, гимназисты, родители гимназистов, выпускники!

Заканчивается 2016 год. Год как всегда был богат на различные события.

Победа Марии Юрьевны Королевой во всероссийском конкурсе «Учитель года – 2016».

Победы гимназистов в олимпиадах, различных проектах от муниципального до международного уровня. Гимназисты уже на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции в области.

В течение года гимназия жила интересной и насыщенной жизнью. Совместно с родителями были реализованы и реализуются проекты, принятые Большим гимназическим советом. Десятки зрелищных и красочных воспитательных мероприятий прошло в 2016 году.

В 2016 году выпускники гимназии хорошо сдали государственную итоговую аттестацию и продолжают свое образование в лучших вузах страны.

Все вышеперечисленное было не возможно без дружного, слаженного, работоспособного, трудолюбивого, патриотичного, нацеленного на результат, талантливого КОЛЛЕКТИВА ГИМНАЗИИ.

Скоро наша ГИМНАЗИЯ перейдет из 2016-го в 2017 год. Каким он будет для всех? Конечно, волнительным, ведь неизвестность всегда дает повод опасаться чего-то. Наш коллектив не боится перемен и справится с любой трудностью. Годы идут, а мы развиваемся дальше! Я желаю всем вам главного – веры в свои планы, мечты и здоровья. Пусть ваши пути к успеху будут ясными и ровными, а все неурядицы разрешатся. Пусть все самые перспективные и даже фантастические планы непременно сбудутся! Пусть праздники подарят каждому желанный отдых, новые силы. Покорим 2017 год, покажем Огненному Петуху, на что мы можем быть способны!

С глубоким уважением,
А.П.Ходырев, директор гимназии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]