Танцуй ради жизни!

Одна из составляющих здорового образа жизни – это оптимальный двигательный режим. Чтобы быть здоровым - мы должны двигаться. Танец является мощным биологическим стимулятором жизненных функций человека.

Танец - это движение, а движение - ЖИЗНЬ!

Dance for life, так называлось танцевальное шоу для 9-11 классов в рамках месяца, посвященного здоровью и здоровому образу жизни.

Танцуй ради жизни! В этот вечер мы не увидели сложный движений и танцевали вместе с выступающими командами.  Была свобода самовыражения.

В танцевальном шоу приняли участие 8 команд гимназии: 9а, 9в, 10а, 10б, 10в, 11а, 11в, 11г классов.

За 1,5 часа увлекательного танцевального марафона мы поговорили о пагубных привычках в неформальной обстановке. Ребята очень активно отвечали на вопросы «викторины» по ЗОЖ, сочинили рэп  и расшифровали слово «Паритель».

Упрямый язык цифр сказал, что лучшей стала команда 11в класса! Вторыми, отстав от победителей всего на 0,5 балла, стала команда 11г класса! класс занял третье место.

Поздравляем победителей!

Спасибо организаторам танцевального шоу - Михеевой Анне Олеговне, Авдеевой Наталье Ивановне, Обуховой Марии Андреевне, Маликовой Наталье Алексеевне. Отдельные слова благодарности Егору Обухову, выпускнику гимназии  за отлично проведенный вечер!

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

0
1 Alexander   [Материал]
music hands

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]