Всего в школьном этапе приняло участие около 350 учеников гимназии. Победителями стали 149 человек, призерами - 373.
Количество призовых мест по классам:
Класс |
Общее количество победителей и призеров |
5а |
13 |
5б |
10 |
5в |
12 |
6а |
18 |
6б |
13 |
6в |
20 |
7а |
27 |
7б |
14 |
7в |
34 |
8а |
41 |
8б |
28 |
8в |
29 |
9а |
32 |
9б |
18 |
9в |
37 |
10а |
32 |
10б |
35 |
10в |
21 |
11а |
22 |
11б |
22 |
11в |
26 |
11г |
17 |
Многие ученики приняли участие в нескольких олимпиадах и стали неоднократными победителями и призерами:
Абсолютными двенадцатикратными чемпионами школьного этапа олимпиады стали
Машкина Анастасия Андреевна, 8а класс |
математика |
Чаузова Н.С. |
Призер |
география |
Баданина М.В. |
Победитель (вне конкурса) |
|
биология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|
английский язык |
Ворожцова Ю.С. |
Призер |
|
экономика |
Гущина Л.В. |
Призер |
|
история |
Вольф И.Н. |
Призер |
|
МХК |
Дымченко С.А. |
Призер |
|
обществознание |
Гущина Л.В. |
Победитель (вне конкурса) |
|
русский язык |
Дымченко С.А. |
Призер |
|
ОБЖ |
Мабатов В.М. |
Победитель |
|
технология |
Корепанова О.Н. |
Призер |
|
литература |
Дымченко С.А. |
Призер (вне конкурса) |
|
Якимов Владимир Алексеевич, 8а класс |
математика |
Чаузова Н.С. |
Победитель (вне конкурса) |
география |
Баданина М.В. |
Победитель |
|
биология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|
немецкий язык |
Карина О.С. |
Призер |
|
экономика |
Гущина Л.В. |
Победитель |
|
история |
Вольф И.Н. |
Призер |
|
экология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|
обществознание |
Гущина Л.В. |
Победитель |
|
химия |
Сычугова С.Ю. |
Призер |
|
физика |
Соколова Н.В. |
Призер (вне конкурса) |
|
технология |
Панков А.Д. |
Призер |
|
информатика |
Дрождинин Ю.В. |
Призер |
Восемь призовых мест
Бокль Борис Александрович, 7в класс |
биология |
Шуклецова Е.С. |
Победитель |
английский язык |
Яшина Н.А. |
Победитель |
|
история |
Зуева Н.М. |
Победитель |
|
обществознание |
Зуева Н.М. |
Призер |
|
русский язык |
Кузнецова Г.В. |
Победитель |
|
литература |
Чарушина И.Г. |
Призер |
|
физика |
Соколова Н.В. |
Призер |
|
информатика |
Кобелева Г.А. |
Призер |
Семь призовых мест
Арасланов Руслан Эдуардович, 7а класс |
география |
Черкун Г.В. |
Призер |
английский язык |
Яшина Н.А. |
Призер |
|
история |
Зуева Н.М. |
Призер |
|
французский язык |
Култышева М.Е. |
Призер |
|
физика |
Соколова Н.В. |
Призер |
|
информатика |
Дрождинин Ю.В. |
Призер |
|
физкультура |
Родыгин Ю.А. |
Призер |
|
Медведицына Надежда Владимировна, 8б класс |
математика |
Чаузова Н.С. |
Призер |
биология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|
немецкий язык |
Карина О.С. |
Победитель |
|
МХК |
Дымченко С.А. |
Победитель |
|
технология |
Корепанова О.Н. |
Призер (вне конкурса) |
|
литература |
Мартынова Е.В. |
Призер |
|
физика |
Соколова Н.В. |
Призер |
Шесть призовых мест
Дуняшева Элина Ильдаровна, 10б класс |
география |
Черкун Г.В. |
Призер |
||
немецкий язык |
Большакова Н.В. |
Победитель (вне конкурса) |
|||
история |
Вольф И.Н. |
Победитель |
|||
МХК |
Дымченко С.А. |
Победитель |
|||
русский язык |
Кузнецова Г.В. |
Призер |
|||
литература |
Чарушина И.Г. |
Победитель |
|||
Люкин Денис Владимирович, 11б класс |
математика |
Мачина О.Н. |
Победитель (вне конкурса) |
||
русский язык |
Короткова М.В. |
Победитель |
|||
ОБЖ |
Мабатов В.М. |
Призер |
|||
литература |
Дулова Т.Л. |
Призер |
|||
физика |
Бибиков В.Д. |
Победитель |
|||
информатика |
Кобелева Г.А. |
Победитель |
|||
Носова Ирина Андреевна, 6а класс |
математика |
Чаузова Н.С. |
Призер |
||
география |
Баданина М.В. |
Призер |
|||
биология |
Самарина О.Б. |
Призер |
|||
русский язык |
Савельева Л.А. |
Призер |
|||
технология |
Корепанова О.Н. |
Победитель |
|||
литература |
Мартынова Е.В. |
Призер |
|||
Сунцова Алена Александровна, 9в класс |
немецкий язык |
Михеева Т.В. |
Победитель (вне конкурса) |
||
МХК |
Дымченко С.А. |
Призер |
|||
русский язык |
Кузнецова Г.В. |
Победитель |
|||
химия |
Сычугова С.Ю. |
Призер |
|||
литература |
Дымченко С.А. |
Призер |
|||
физика |
Дрождинин Ю.В. |
Победитель |
|||
Суставова Юлия Андреевна, 9в класс |
география |
Баданина М.В. |
Победитель |
||
биология |
Шуклецова Е.С. |
Победитель |
|||
экология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|||
русский язык |
Кузнецова Г.В. |
Призер |
|||
ОБЖ |
Мабатов В.М. |
Призер |
|||
химия |
Сычугова С.Ю. |
Призер |
|||
Штин Анастасия Сергеевна, 8б класс |
немецкий язык |
Карина О.С. |
Призер |
||
МХК |
Дымченко С.А. |
Призер |
|||
химия |
Сычугова С.Ю. |
Призер |
|||
литература |
Мартынова Е.В. |
Победитель |
|||
физика |
Соколова Н.В. |
Призер |
|||
информатика |
Дрождинин Ю.В. |
Призер |
|||
Шуклина Ксения Алексеевна, 9б класс |
география |
Баданина М.В. |
Призер |
||
биология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
|||
МХК |
Дымченко С.А. |
Призер |
|||
обществознание |
Гущина Л.В. |
Призер |
|||
русский язык |
Савельева Л.А. |
Призер |
|||
ОБЖ |
Мабатов В.М. |
Призер (вне конкурса) |
Пять призовых мест
Дюжаков Иван Петрович, 6б класс |
география |
Баданина М.В. |
Призер |
|
биология |
Самарина О.Б. |
Победитель |
||
немецкий язык |
Ситникова О.Н. |
Победитель (вне конкурса) |
||
русский язык |
Дымченко С.А. |
Победитель |
||
литература |
Чарушина И.Г. |
Победитель |
||
Логинова Полина Игоревна, 10а класс |
география |
Черкун Г.В. |
Призер |
|
биология |
Самарина О.Б. |
Призер |
||
английский язык |
Тетерина О.А. |
Победитель (вне конкурса) |
||
экология |
Самарина О.Б. |
Призер |
||
химия |
Сычугова С.Ю. |
Призер |
||
Одинцов Павел Сергеевич, 11г класс |
математика |
Мачина О.Н. |
Призер (вне конкурса) |
|
экономика |
Зуева Н.М. |
Победитель |
||
история |
Зуева Н.М. |
Победитель |
||
право |
Зуева Н.М. |
Призер |
||
обществознание |
Зуева Н.М. |
Победитель |
||
Попова Юлия Сергеевна, 8в класс |
немецкий язык |
Карина О.С. |
Победитель (вне конкурса) |
|
обществознание |
Гущина Л.В. |
Призер |
||
русский язык |
Короткова М.В. |
Победитель |
||
литература |
Мартынова Е.В. |
Призер |
||
французский язык |
Ходырев А.П. |
Призер |
||
Ситникова Анастасия Алексеевна, 6а класс |
математика |
Чаузова Н.С. |
Призер |
|
география |
Баданина М.В. |
Победитель |
||
биология |
Самарина О.Б. |
Призер |
||
русский язык |
Савельева Л.А. |
Призер |
||
технология |
Корепанова О.Н. |
Призер |
||
Смирнов Александр Николаевич, 7в класс |
математика |
Татаурова Т.С. |
Победитель |
|
биология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
||
английский язык |
Яшина Н.А. |
Победитель (вне конкурса) |
||
русский язык |
Кузнецова Г.В. |
Призер |
||
информатика |
Дрождинин Ю.В. |
Победитель |
||
Хорошавина Анна Борисовна, 8а класс |
английский язык |
Мусихина Е.В. |
Победитель |
|
экология |
Шуклецова Е.С. |
Призер |
||
ОБЖ |
Мабатов В.М. |
Призер |
||
физика |
Соколова Н.В. |
Победитель |
||
физкультура |
Северюхина М.А. |
Призер |
Полный список победителей и призеров можно посмотреть здесь.
Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением и желаем успешного выступления на следующих этапах!!!