Замечательный праздник…

Есть много разных праздников хороших,

 Об этом не расскажешь в двух словах,

 О тех, кто нам, как мама, всех дороже,

 О наших дорогих учителях!

5 октября  во всей стране  отмечают праздник  - День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников.

В гимназии №1 в этот  день  царила праздничная атмосфера, праздник начался с приветствия одиннадцатиклассниками педагогов в фойе школы, никто из учителей не остался без внимания и без сладкого подарка ,  целый день педагоги  принимали поздравления от учеников и их родителей.

После уроков состоялся праздничный концерт.   Звучали песни, стихи, танцы,  демонстрировались театральные миниатюры. Хочется выразить огромную благодарность   одинадцатиклассникам за активное участие в концерте, за искрометные, шутливые музыкальные сценки, за душевную финальную песню, за то что находили время для репетиций. Вы большие молодцы!

Даже первоклассники не остались в стороне. Они приготовили шутливый номер в стихах  для учителей и бесподобно сыграли в полюбившейся многим сценке кафедры иностранных языков. Так держать, ребята!

Большое спасибо   творческим  коллективам гимназии №1  АБТ «Вдохновение» , «Музыкальный фейерверк», они украсили концерт яркими, зажигательными номерами.

Если измерить этот день по шкале оценок, то День учителя прошёл на отлично! Желаем любимым педагогам  творческих успехов, креативных идей, послушных учеников, комфортных условий для труда!

М.А.Обухова, педагог-организатор гимназии

0
1 Alexander   [Материал]
Молодцы! Еще раз спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]