Фестиваль военно-патриотической песни к Дню Победы!

В гимназии №1  прошел военно-патриотический фестиваль «Мир важнее всего на свете», посвященный  победе в Великой Отечественной Войне. Учащиеся с 1 по 10 класс приняли активное участие, поэтому фестиваль был разделен на 2 части. В первой части выступали 1 - 3 классы. Ребята и их классные руководители вложили душу и приложили максимум усилий для того, чтобы передать ту атмосферу и те чувства, которые люди испытывали в то тяжелое, военное время!  Вторая часть была отдана 5-10 классам. Каждое выступление было сильным и незабываемым! Гимназисты  не только исполняли  песни, ребята читали проникновенные стихи, показывали целые постановки, тронувшие души всего зала! Выступления сопровождались видеорядом, в который входили патриотичные сцены военных фильмов и хроники тех лет.



Каждый класс постарался по-своему передать военную жизнь и передать теплоту воспоминаний о том далеком прошлом. Трепетные, нежные, боевые, победные «кадры» войны были показаны  на сцене Гимназии.

Лучшие номера приняли участие в концерте «День победы - 9 мая» !

Мы говорим огромное спасибо классным руководителям ,гимназистам, родителям  за подготовку и участие в мероприятии, за огромный проделанный труд! Все большие молодцы!

Музыкальных успехов и вдохновения, уважаемые артисты!

0
1 Alexander   [Материал]
МОЛОДЦЫ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]