С днем знаний!

Уважаемые коллеги, дорогие гимназисты и родители!

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгих каникул прозвенит первый школьный звонок. Гимназисты за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили много интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений.

Прошлый учебный год запомнился нам успехами наших гимназистов. Более 800 гимназистов стали победителями и призерами олимпиад различного уровня, конкурсов и всевозможных проектов. По результатам итоговой аттестации гимназия сохраняет лидирующие позиции не только в городе, но и в области. Из 10 «стобальников» города Кирово-Чепецка более половины это учащиеся гимназии №1. Два ученика гимназии сдали два экзамена на 100 баллов. По результатам областного рейтинга среди общеобразовательных учреждений области гимназия уверенно входит в десятку лучших.  

Для 78 первоклассников наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед. Будущих школьников на дороге знаний ждет немало трудностей и преград, но мы – учителя – всегда будем рядом, будем помогать в решении сложных задач, направлять и вдохновлять на свершения. Надеемся, что годы школьной жизни будут счастливыми, подарят свет знаний, научат доброте и справедливости.

Для 89 выпускников этот год будет последним годом учёбы в гимназии. Хочу пожелать вам максимально использовать этот год для подготовки к новому этапу вашей жизни, провести его радостно и плодотворно, чтобы он вам запомнился на всю жизнь.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю всем здоровья, счастья, терпенья, удачи и успехов, пусть жизнь в гимназии вам приносит радость и удовлетворение!!!

С уважением,

А.П.Ходырев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]