Образование
Министерство образования Российской Федерации
Федеральный общеобразовательный портал
Инновационная образовательная сеть "Эврика"
Правительство КО
Информационно-образовательный портал КО
Департамент образования г. Кирово-Чепецка
МКУ ДО "МРЦ" г. Кирово-Чепецка
Станция юных туристов
Кирово-Чепецкий музейно-выставочный центр
В помощь выпускникам и учителям. Online ЕГЭ
ЦДООШ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новости » 2016 » Октябрь » 20 » Подведены итоги 1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года
12:54
Подведены итоги 1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Всего в школьном этапе приняло участие около 350 учеников гимназии. Победителями стали 149 человек, призерами - 373.

Количество призовых мест по классам:

Класс

Общее количество победителей и призеров

13

10

12

18

13

20

27

14

34

41

28

29

32

18

37

10а

32

10б

35

10в

21

11а

22

11б

22

11в

26

11г

17

Многие ученики приняли участие в нескольких олимпиадах и стали неоднократными победителями и призерами:

Абсолютными двенадцатикратными чемпионами школьного этапа олимпиады стали

Машкина Анастасия Андреевна,

8а класс

математика

Чаузова Н.С.

Призер

география

Баданина М.В.

Победитель (вне конкурса)

биология

Шуклецова Е.С.

Призер

английский язык

Ворожцова Ю.С.

Призер

экономика

Гущина Л.В.

Призер

история

Вольф И.Н.

Призер

МХК

Дымченко С.А.

Призер

обществознание

Гущина Л.В.

Победитель (вне конкурса)

русский язык

Дымченко С.А.

Призер

ОБЖ

Мабатов В.М.

Победитель

технология

Корепанова О.Н.

Призер

литература

Дымченко С.А.

Призер (вне конкурса)

Якимов Владимир Алексеевич,

8а класс

математика

Чаузова Н.С.

Победитель (вне конкурса)

география

Баданина М.В.

Победитель

биология

Шуклецова Е.С.

Призер

немецкий язык

Карина О.С.

Призер

экономика

Гущина Л.В.

Победитель

история

Вольф И.Н.

Призер

экология

Шуклецова Е.С.

Призер

обществознание

Гущина Л.В.

Победитель

химия

Сычугова С.Ю.

Призер

физика

Соколова Н.В.

Призер (вне конкурса)

технология

Панков А.Д.

Призер

информатика

Дрождинин Ю.В.

Призер

Восемь призовых мест

Бокль Борис Александрович, 7в класс

биология

Шуклецова Е.С.

Победитель

английский язык

Яшина Н.А.

Победитель

история

Зуева Н.М.

Победитель

обществознание

Зуева Н.М.

Призер

русский язык

Кузнецова Г.В.

Победитель

литература

Чарушина И.Г.

Призер

физика

Соколова Н.В.

Призер

информатика

Кобелева Г.А.

Призер

Семь призовых мест

Арасланов Руслан Эдуардович, 7а класс

география

Черкун Г.В.

Призер

английский язык

Яшина Н.А.

Призер

история

Зуева Н.М.

Призер

французский язык

Култышева М.Е.

Призер

физика

Соколова Н.В.

Призер

информатика

Дрождинин Ю.В.

Призер

физкультура

Родыгин Ю.А.

Призер

Медведицына Надежда Владимировна, 8б класс

математика

Чаузова Н.С.

Призер

биология

Шуклецова Е.С.

Призер

немецкий язык

Карина О.С.

Победитель

МХК

Дымченко С.А.

Победитель

технология

Корепанова О.Н.

Призер (вне конкурса)

литература

Мартынова Е.В.

Призер

физика

Соколова Н.В.

Призер

Шесть призовых мест

Дуняшева Элина Ильдаровна, 10б класс

география

Черкун Г.В.

Призер

немецкий язык

Большакова Н.В.

Победитель (вне конкурса)

история

Вольф И.Н.

Победитель

МХК

Дымченко С.А.

Победитель

русский язык

Кузнецова Г.В.

Призер

литература

Чарушина И.Г.

Победитель

Люкин Денис Владимирович, 11б класс

математика

Мачина О.Н.

Победитель (вне конкурса)

русский язык

Короткова М.В.

Победитель

ОБЖ

Мабатов В.М.

Призер

литература

Дулова Т.Л.

Призер

физика

Бибиков В.Д.

Победитель

информатика

Кобелева Г.А.

Победитель

Носова Ирина Андреевна, 6а класс

математика

Чаузова Н.С.

Призер

география

Баданина М.В.

Призер

биология

Самарина О.Б.

Призер

русский язык

Савельева Л.А.

Призер

технология

Корепанова О.Н.

Победитель

литература

Мартынова Е.В.

Призер

Сунцова Алена Александровна, 9в класс

немецкий язык

Михеева Т.В.

Победитель (вне конкурса)

МХК

Дымченко С.А.

Призер

русский язык

Кузнецова Г.В.

Победитель

химия

Сычугова С.Ю.

Призер

литература

Дымченко С.А.

Призер

физика

Дрождинин Ю.В.

Победитель

Суставова Юлия Андреевна, 9в класс

география

Баданина М.В.

Победитель

биология

Шуклецова Е.С.

Победитель

экология

Шуклецова Е.С.

Призер

русский язык

Кузнецова Г.В.

Призер

ОБЖ

Мабатов В.М.

Призер

химия

Сычугова С.Ю.

Призер

Штин Анастасия Сергеевна, 8б класс

немецкий язык

Карина О.С.

Призер

МХК

Дымченко С.А.

Призер

химия

Сычугова С.Ю.

Призер

литература

Мартынова Е.В.

Победитель

физика

Соколова Н.В.

Призер

информатика

Дрождинин Ю.В.

Призер

Шуклина Ксения Алексеевна, 9б класс

география

Баданина М.В.

Призер

биология

Шуклецова Е.С.

Призер

МХК

Дымченко С.А.

Призер

обществознание

Гущина Л.В.

Призер

русский язык

Савельева Л.А.

Призер

ОБЖ

Мабатов В.М.

Призер (вне конкурса)

Пять призовых мест

Дюжаков Иван Петрович, 6б класс

география

Баданина М.В.

Призер

биология

Самарина О.Б.

Победитель

немецкий язык

Ситникова О.Н.

Победитель (вне конкурса)

русский язык

Дымченко С.А.

Победитель

литература

Чарушина И.Г.

Победитель

Логинова Полина Игоревна, 10а класс

география

Черкун Г.В.

Призер

биология

Самарина О.Б.

Призер

английский язык

Тетерина О.А.

Победитель (вне конкурса)

экология

Самарина О.Б.

Призер

химия

Сычугова С.Ю.

Призер

Одинцов Павел Сергеевич, 11г класс

математика

Мачина О.Н.

Призер (вне конкурса)

экономика

Зуева Н.М.

Победитель

история

Зуева Н.М.

Победитель

право

Зуева Н.М.

Призер

обществознание

Зуева Н.М.

Победитель

Попова Юлия Сергеевна, 8в класс

немецкий язык

Карина О.С.

Победитель (вне конкурса)

обществознание

Гущина Л.В.

Призер

русский язык

Короткова М.В.

Победитель

литература

Мартынова Е.В.

Призер

французский язык

Ходырев А.П.

Призер

Ситникова Анастасия Алексеевна, 6а класс

математика

Чаузова Н.С.

Призер

география

Баданина М.В.

Победитель

биология

Самарина О.Б.

Призер

русский язык

Савельева Л.А.

Призер

технология

Корепанова О.Н.

Призер

Смирнов Александр Николаевич, 7в класс

математика

Татаурова Т.С.

Победитель

биология

Шуклецова Е.С.

Призер

английский язык

Яшина Н.А.

Победитель (вне конкурса)

русский язык

Кузнецова Г.В.

Призер

информатика

Дрождинин Ю.В.

Победитель

Хорошавина Анна Борисовна, 8а класс

английский язык

Мусихина Е.В.

Победитель

экология

Шуклецова Е.С.

Призер

ОБЖ

Мабатов В.М.

Призер

физика

Соколова Н.В.

Победитель

физкультура

Северюхина М.А.

Призер

Полный список победителей и призеров можно посмотреть здесь.

Поздравляем всех победителей и призеров с успешным выступлением и желаем успешного выступления на следующих этапах!!!

Просмотров: 470 | Добавил: Natali
Всего комментариев: 1
0
1  
МОЛОДЦЫ!!! УСПЕХОВ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Поиск
Образовательные ссылки





Организация - участник Конкурса им. Вернадского



Говорите учителям "Спасибо"!Яндекс | YouTube

Учитель - больше, чем профессия!
Яндекс | YouTube

Учителя - гордость России!Яндекс | YouTube