О туристическом слете

Уважаемые учителя, классные руководители, гимназисты и родители!
В соответствии с планом учебно - воспитательной работы гимназии 02 сентября состоится туристический слет для учащихся 8-11 классов. До туристического слета допускаются учащиеся, имеющие разрешение от врача.Всем одеться по погоде.

Сбор участников в 08:00 в классных кабинетах гимназии.

Руководитель туристического слета Михеева Анна Олеговна, заместитель директора по воспитательной работе. Родыгин Ю.А., Бураков С.А., Северюхина М.А., учителя физической культуры, Бибиков В.Д., инженер по охране труда, - ответственные за движение учащихся и педагогов до места проведения и обратно.

Классные руководители несут ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время движения туда и обратно, а также во время проведения туристического слёта (организация детей, на играх, обед, чистоту и порядок на поляне и т.п.); рекомендуется классным руководителям привлечь к участию в туристическом слёте родителей класса в качестве помощников.

Самовольный уход с туристического слёта недопустим; класс приходит и уходит с туристического слёта организованно.

В случае неблагоприятной погоды туристический слёт отменяется; в случае неблагоприятной погоды возможно проведение спортивных соревнований в спортивных залах гимназии.

Классные руководители, чьи классы не участвуют в турслете, организуют туристические походы в день проведения туристического слета.

Выход с территории гимназии в 08:30 по утвержденному маршруту.

Окончание туристического слета в 14:30.

Администрация гимназии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]