Как год встретишь, так его и проведешь

Вот и пролетело лето, целых три месяца, как одно мгновенье. Впереди сложный и ответственный, как для детей, так и для нас, взрослых, этап под названием учебный год. Последний учебный год в стенах ставшей за 10 лет родной гимназии.

Первое сентября – несомненно, праздник очень трогательный и волнительный. Каждый год, как в первый раз. А в 11 раз?! Тревожно… Какие же сюрпризы приготовили организаторы праздника в союзе с выпускниками?

Но тревога уходит и все вокруг раскрашивается в яркие цвета осени при виде первоклашек в нарядной школьной форме, выпускниц в белых фартуках, знакомых и милых лиц родителей, бабушек и дедушек и, конечно, учителей.

Зажигательный флеш-моб в исполнении выпускников, четкая и артистичная речь дуэтов-ведущих, напутственные речи директора и гостей праздника, великолепно исполненная песня о России с выносом Государственного флага, необычное выступление очаровательных первоклашек, школьный вальс и, наконец, первый звонок, гимн родной гимназии, фейерверк – все это оставило массу незабываемых впечатлений и переживаний. Даже солнышко вышло на смену пасмурной погоде посмотреть ликование гимназистов, их родителей и педагогов во время праздничной линейки.

В народе говорят: «Как год встретишь, так его и проведешь». А встреча нового учебного года прошла ярко, необычно, патриотично!

Родители 11 «Б» класса

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]