Информация для родителей, подавших заявления в 1 класс (2017–2018 учебного года)

Уважаемые родители!

Родителям, подавшим электронное заявление необходимо принести оригиналы следующих документов (статья 3 пункт 11 Положения о приеме граждан в КОГОАУ «Гимназия №1»):

  • оригинал документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия).

Напоминаем, что подать заявление и донести документы могут только родители (или законные представители) будущего первоклассника. Для чего родители должны предоставить паспорт, удостоверяющий личность (или дополнительно документы, подтверждающие опекунство или иное).

В соответствии с п. 9 Положения о приеме граждан в КОГОАУ «Гимназия №1», прием оригиналов документов осуществляется по графику. График составлен для всех подавших  заявления и не является списком зачисленных в гимназию. Начало приема документов с 08:30 (раньше указанного времени документы не принимаются)!!!

Уважаемые родители!

В соответствии с пунктом 8 статьи 3 Положения о приеме граждан в  КОГОАУ «Гимназия №1»:

Заявление (бланк гимназии) регистрируется в журнале приёма заявлений родителей (законных представителей). После регистрации заявления родителям (законным представителям) будет выдана расписка в получении оригиналов документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме гражданина в гимназию, о перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью секретаря гимназии, ответственного за прием документов, и печатью гимназии.

Администрация

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]