с 1 сентября!

Уважаемые коллеги, дорогие ученики!

Вот и пришел долгожданный день – 1 сентября. Сегодня у всех детей страны начинается новая пора.

1 сентября – особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. И ждут, не дождутся своих воспитанников, чтобы с радостью поделится своими знаниями. А их педагоги подготовили огромное количество.

Для первоклашек это начало путешествия в огромную страну знаний. Дорогие наши первоклассники! Сегодня день, когда вы впервые вступили на порог школы, чтобы получить знания, и мы очень надеемся, что вы найдете здесь не только новые знания, но и хороших друзей! Не бойтесь ничего, ведь школа станет для вас вторым домом и мы надеемся, что вам здесь будет так же уютно!

Дорогие 11-классники! Помните, ваша дальнейшая судьба — в ваших руках. Заложите крепкий фундамент для своих будущих побед. Именно в этом году вы должны определиться с выбором профессии, сдать ЕГЭ и поступить в вуз. Дерзайте — и у вас все получится!

Уважаемые гимназисты! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

С глубоким уважением,

А.П.Ходырев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]