Неделя Науки в гимназии


Гимназия является Региональной инновационной площадкой по теме «Управление качеством общего образования на основе образовательных потребностей и интересов обучающихся в условиях реализации ФГОС» (руководитель Носова Надежда Валерьевна, зав.кафедрой предметных областей КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», к.п.н.).

Целью и соответственно продуктом инновационной работы в рамках региональной площадки является разработка и внедрение модели управления качеством общего образования на основе образовательных потребностей и интересов обучающихся в условиях реализации ФГОС.

Любая инновационная деятельность в гимназии направлена на продуктивное обновление процесса обучения. Благодаря инновационным технологиям учитель становится не только творцом, но и исследователем. Он должен не просто применить на практике основные педагогические теории, но и стремиться к воплощению собственных педагогических идей.

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной открытой областной методической неделе «Инновационные подходы в образовании».

Цель мероприятия: представить современные подходы в обучении, воспитании и социализации школьников в рамках урочной и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС.

Мероприятие ориентировано на педагогических и руководящих работников образовательных организаций г.Кирово-Чепецка и Кировской области.

Дата и время проведения: 02 – 06 апреля 2018 года, начало в 09.00

Место проведения: Кировская область, г.Кирово-Чепецк, проспект Мира, 52.

Программа открытой недели 

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]