Всероссийский добрый урок

Школьники и  учителя могут принять участие  во Всероссийском добром уроке.

Он проводится для  учеников 5-11 классов общеобразовательных учреждений в дистанционном формате.
Каждый ученик, прошедший урок, получит электронный сертификат участника, а учителя, пригласившие наибольшее количество школьников, попадут в рейтинг самых активных педагогических коллективов-участников и получат благодарственные письма от организаторов.

«Всероссийский добрый урок» разработан Ассоциацией волонтерских центров совместно с Российским движением школьников. Запуская программу в Год добровольца в России, организаторы нацелены вывести развитие детского волонтерского движения на качественно новый уровень.
Справка: Ассоциация волонтерских центров проводит акцию «Добрые уроки» уже три года. Добровольцы волонтерских центров посещают школы и рассказывают ученикам о добровольчестве, возможностях, которые это движение открывает для ребят, а также отвечают на вопросы школьников. За один 2017 год «Добрые уроки» прошли более чем в 750 школах и их слушателями стало 12000 детей по всей стране. Сегодня акция переходит в онлайн-формат, что даст возможность принять в них участие всем желающим и вовлечь в процесс популяризации волонтерства учителей и педагогов.



Подробнее - http://добрыйурок.рф

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]