С новым годом!

Уважаемые коллеги, родители, гимназисты!

Совсем скоро 2017 год уйдет в историю. В уходящем году у нас было много напряженных трудовых дней, интересных событий и мероприятий, гимназисты радовали победами в олимпиадах, конкурсах, проектах, высокими результатами на государственной итоговой аттестации. 

Предстоящий год будет не менее интересным и насыщенным событиями, отличными мероприятиями, высокими результатами. В следующем году гимназия начнет свою работу с учащимися старших классов в новом корпусе, в котором сейчас ведутся ремонтные работы. Это позволит нам разгрузить “старое” здание, создать условия для оптимального расписания и режима занятий. На базе второго корпуса планируется создание Детского технопарка. Гимназия продолжит также развивать свои отношения с высшими учебными заведениями области.

Дорогие друзья!

Под торжественный бой курантов загадываются желания. Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!

С Новым годом! С Рождеством!

С глубоким уважением,

А.П.Ходырев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]