Счастливого Нового года!

Под таким девизом прошла творческая неделя кафедры воспитательной работы! 32 классных руководителя постарались подарить всем новогоднее  настроение! Надеюсь, что общими усилиями у нас получилось) 

Первый день – день открытия и танцевальных перемен! В этот день в гимназии встречали год «СОБАКИ». Дедушка Мороз с помощью своих помощников, учащихся 5-10 классов, украсил фойе гимназии к празднику и поблагодарил учащихся и их родителей за Новогоднее украшение (настроение)  учебных кабинетов! Именно в понедельник на всех кабинетах гимназии появилась наклейка «Одобрено Дедом Морозом!»

День второй – фотодень! Какие же наши гимназисты, классные руководители и родители – выдумщики! Такие красивые зоны для фотографирования придумали!!! Отдельное «Спасибо!» команде 8 параллели, а так же 9а классу и родителям 5 параллели! Во вторник можно было любоваться фотовыставкой «Символ года».  Мопсы, долматинцы, доги  и шпицы, лабрадоры, болонки и дворняжки и это еще не все породы, которые были представлены на выставке!

Третий день – день благотворительности. В этот день на трех площадках гимназии у новогодних ёлочек собирали канцелярские товары и товары для творчества, а так же сладкие подарки для школы-интерната п.Перекоп,  для семей Кирово-Чепецка, оставшихся в трудной жизненной ситуации. У ёлочки на первом этаже собрали корма и игрушки для животных!

Пятый день – «Зимние забавы». Весело, активно, забавно прошли игры на улице в этот день для 1-4 классов! Творческие конкурсы и интересные эстафеты приготовили учащиеся 7 и 8 классов и их классные руководители для ребят 5-6 классов. Общими усилиями у нас получилось отличное коллективно-творческое дело!

День последний – день творчества! Мы творили и «вытворяли» на «Большой Творческой Перемене». День получился очень необычным, одна из перемен стала не просто большой, а огромной! 30 минут на 37 площадках гимназисты пробовать себя в роли парикмахеров и визажистов, телеведущих, мастеровых и певцов; представили себя рыцарями и борцами Дзюдо; учились танцевать восточные танцы и приняли участие во флешмобе; прошли ориент-шоу, собрали и разобрали автомат, ну…и сфотографировались на память!

В этот день творцами были все: гимназисты, неравнодушные родители, учителя  и друзья гимназии! Большая Перемена становится в нашей школе – традиционным КТД!!!

Слова благодарности всем, кто принимал участие в подготовке недели, а главное, всем, кто принял в ней активное участие!!!!!

СЧАСТЛИВОГО ВСЕМ НОВОГО ГОДА!

Зам.директора по ВР 
А.О.Михеева

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]