С Днем знаний!

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!

Вот и промчалось лето… Наступает чудесный праздник – День знаний!. В этот день все в прекрасном настроении, учителя готовы к работе и с нетерпением стремятся снова вести уроки. Сегодня в школу пришли чуть повзрослевшие, но все так же любимые дети – наши ученики. Я желаю, чтобы вы – учителя – стремились доносить до школьников новый материал в интересной и доступной форме, чтобы старались увлечь своим предметом каждого ученика. Верю, что только такой подход к нашей работе принесет желаемые результаты! Дерзайте, пробуйте новые приемы, осваивайте новые методики – словом, будьте Учителями с большой буквы!

Каждый год наша гимназическая семья с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Решайте, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в гимназии помогут вам достичь поставленных целей!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи с гимназией! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

Современный мир меняется слишком быстро и требует постоянного обновления знаний. Человек, который перестает учиться, отстает от жизни. Вот почему День знаний – важная календарная дата!

От всей души поздравляю всех с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

В добрый путь, за знаниями!

С глубоким уважением,

А.П.Ходырев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]