Участвовать в международных конкурсах – это здорово!

Наши гимназисты «покорили очередную вершину» - заняли призовые места в международных конкурсах «Британский бульдог»  по английскому языку и межпредметном конкурсе «Золотое Руно».

         Гордимся Ермаковым Ильей, учеником 2 класса (учитель Абилова Р.Д.), который занял 1 место в регионе из 653 участников  и в России (из 21736 участников) в конкурсе «Золотое Руно». Порадовали нас и другие второклассники – Обухов Егор (10 место в регионе) и Половников Тимофей (11 место в регионе).

         Достойно выступили и учащиеся среднего звена: Шестакова Валерия (5а класс), заняв 11 место в регионе из 1033 участников, Чиркова Татьяна и Косарева Надежда (8 класс) заняли 4 и 10 места в регионе из 952 участников.

         Занять почетные места в международном конкурсе по английскому языку «Британский бульдог» для наших гимназистов – легко! Тимкина Валерия (5а класс) заняла  54 место в регионе из 1036 участников, восьмиклассницы Копосова Елизавета и Венедиктова Татьяна заняли 31 и 85 места в регионе из 1018 участников, порадовали всех девятиклассницы Мальцева Дарья и Киричук Елизавета, заняв в регионе 17 место из 703 участников. Поразили нас наши выпускники, которые из 471 участника региона заняли 2-е места – Касимова  Анна, и Лепехина Вера, 9-е места – Курагина Екатерина и Шибнева Элина.

         Поздравляем вас!

         Новых вам побед!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]