ПОЛОЖЕНИЕ о закупках товаров, работ и услуг для нужд Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

ИЗМЕНЕНИЯ в Положение о закупках товаров, работ и услуг для нужд КОГОАУ «Гимназия №1»
Изменения от 16.04.2012
Подпункт 9.2. статьи 2 «Проведение запроса котировок» изложить в следующей редакции:
9.2. Размещение заказа путем проведения запроса котировок осуществляется в случае размещения закупки на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг, когда Заказчиком принято решение об использовании при отборе победителя  единственного критерия  «цена договора», при условии, что цена договора, заключаемого по результатам проведения запроса котировок, не превышает 1 000 000 (один миллион) рублей по одноименным товарам, работам услугам в квартал, в том числе при проведении запроса котировок в электронной форме.
Под одноименными товарами, одноименными работами, одноименными услугами понимаются товары, работы, услуги, относящиеся к одной группе товаров, работ, услуг в соответствии с номенклатурой товаров, работ, услуг для нужд заказчиков, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим нормативное правовое регулирование в сфере размещения заказов.

Изменения от 12.04.2012
Подпункт 1.1. статьи 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:
1.1.    Настоящее положение о закупках товаров, работ и услуг для нужд Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» (далее - Положение) определяет порядок выбора поставщиков (подрядчиков, исполнителей), условия и порядок осуществления закупок товаров, работ, услуг для собственных нужд Кировского областного государственного общеобразовательного автономного учреждения «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка» (далее Учреждение или Заказчик).  

Подпункт 1.6 статьи 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:
1.3.   Положение и вносимые в него изменения подлежат обязательному размещению на сайте Учреждения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.gimns.org , на информационном сайте размещения заказов Кировской области на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг http://www.pgz.ako.kirov.ru, и (или) на официальном сайте для размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг www.zakupki.gov.ru (далее – сайты). Вносимые в Положение изменения должны быть размещены на сайтах не позднее пятнадцати  дней с момента их принятия (утверждения).

Регламент работы комиссии по осуществлению закупок